Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2025

Я маме не понравилась когда родилась

Она сразу спросила врачей « почему она такая некрасивая» ? Наверное с этого вопроса у меня травма пошла , перекос в сторону внешности, зацикленность на ней .Я наверное это запомнила .Хотя когда я отлежалась меня все комплиментами засыпали но первое впечатлением ничем не исправить . Представляю как мне было обидно и больно (((
Фантазерша• 16 сентября 2025
Ну Вы и приколистка, взрослейте
ШанельКуКу• 16 сентября 2025
да поэтому когда вас достали с вашей мамы - вы плакали
маска Ілона• 16 сентября 2025
Только мама всегда скажет правду
Сорока-ворона• 16 сентября 2025
Пизди...., ой, пишите исчо
тогдалия• 16 сентября 2025
Ну вы ж себя в зеркало тогда видели? Реально не красивая
заварний look• 16 сентября 2025
’Гений’ родился )))
автор Счастье_же_вот_оно • 16 сентября 2025
Ответ длязаварний look
’Гений’ родился )))
В смысле ? Не поняла
Море_море_я_скучаю• 16 сентября 2025
Ответ дляСорока-ворона
Пизди...., ой, пишите исчо
Не согласна
Лучше не писать, когда нет способностей
Ответ дляШанельКуКу
Конечно плакала , если мама такое сказала . Наверняка от от обиды и плакала
Сама не знаю• 16 сентября 2025
опять!!!... елозить мамку будешь. задовбали вже
Сама не знаю• 16 сентября 2025
Ответ дляФантазерша
Ну Вы и приколистка, взрослейте
она еще маленькая 30 годков всего
Ворую вкусняшки• 16 сентября 2025
Не все мамы умные, смиритесь. Надеюсь вы умнее
Железобетон• 16 сентября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В смысле ? Не поняла
Что непонятного?Что вы там могли запомнить через минуту после рождения?
Мушля з Криму• 16 сентября 2025
Дочь смотрела свою фотку и говорит ´боже, какая я страшная родилась´. А мне так обидно, у меня, блин, травма. Я значит её носила 9 месяцев, песенки пела, животик гладила, ждала, а она искусство созданное мной просто похерила.
Як ухурделю• 16 сентября 2025
Девочки обычно на пап похожи
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2025
Мама дуже м´яко сказала, про розвиток й інтелект вона промовчала. Співчуваю вашій мамі, народила, виховувала, а все одно нічого путнього не вийшло
Доктор Хаос• 16 сентября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В смысле ? Не поняла
Автор, сходите к платному психологу и проработайте свои детские травмы, заодно, очистите кошелек
Доктор Хаос• 16 сентября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
До сих пор плачет ?
Доктор Хаос• 16 сентября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Да вы что, автор весь процесс родов контролировала
Доктор Хаос• 16 сентября 2025
Ответ дляМушля з Криму
А она маленькая, сморщенная и орет
ВсеЧетко• 16 сентября 2025
А ви не запам´ятали, як вона сказала, що ви всралися, і тепер ви через це засранка?
Ответ дляЖелезобетон
Ну мы же много не знаем . Может мы помним и это на подкорке сознания
Ответ дляЯк ухурделю
Девочки обычно на пап похожи
Это правда (( Но я сейчас внешностью свой довольна
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как она могла сказать про интеллект только родившегося ребенка?
Тарабарщина• 16 сентября 2025
Подумаешь.., мой сын родился некрасивым, но я не акцентировала на этом внимание, мальчик всё-таки. А акушерка сказала: ’Интересно, мама и бабушка красивые, а сын в кого такой? В папу, наверно.’ Через месяца три был похож на пупса с обложки журнала. Новорожденные дети часто на инопланетян похожи, особенно, если они худенькие. Какая травма может от этого быть? На ребенка нужно смотреть ближе к полугоду. Мой вообще родился рыжим (даже ресниц и бровей не было видно), потом стал абсолютно белокурым блондином с кудрями, потом шатеном с темными бровями и ресницами.
Гопница-Советчица• 16 сентября 2025
Свекровь сказала, что у сына голова огурцом.
Мой дедушка громко прошептал: а он будет нормального цвета, а не такой синий как сейчас?
Я в душе расстроилась. Но если по прошествии 20 лет взглянуть на фото, то родня еще очень тактично высказалась.
Вырос очень красивый парень, классический образ рекламы. Но первые часы/дни действительно так себе 🤷‍♀️
Кстати, прадеда своего сын обожал. Может не расслышал в первые дни , что тот ляпнул про него 😂. И дед тоже тешился правнуком и вполне был доволен его внешностью 😆