Пригаю-цибаю• 16 сентября в 20:51
Нужен взгляд со стороны
4 тыс грн в месяц давал папа на жизнь. Больше никаких действий в мою жизнь не вкладывал.
Свалила болезнь с ног.
Нужен уход за ним. Относится ко всем как к рабам.
Парень кинул ему 4 тыс и сказал что долг на месяц вернул который он вложил в меня. И что я ему ничем не обязана.
И я не знаю что делать. С одной стороны надо же ухаживать, но с другой стороны парень говорит что я не обязана делать то, что не делали для меня.
Свалила болезнь с ног.
Чарівна патика• 16 сентября в 20:52
Решать только вам.
И парня слушать меньше.
Это ваша жизнь и ваши решения.
Его все это не касается вот вообще никак.
Этих парней ещё много будет за жизнь.
Он даже не муж пока
И парня слушать меньше.
Это ваша жизнь и ваши решения.
Этих парней ещё много будет за жизнь.
Он даже не муж пока
Ластоноша• 16 сентября в 20:53
Я - на стороне парня, если правильно поняла ситуацию.
Но вы сами решаете, чего хотите вы.
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам хоть деньги давал, а мой отец за всю жизнь ничего….
А отчим был?
Инфотуфелька• 16 сентября в 20:53
А как он, не общался всю жизнь, а потом где он вас взял, чтобы относиться как к рабу?
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:54
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже странно
Пригаю-цибаю
• 16 сентября в 20:54
Ответ дляЛастоноша
Но вы сами решаете, чего хотите вы.
Хочу чтобы не стыдно было потом перед Богом. А так конечно радости в уходе за этим человеком я не испытываю...
Губи до вух• 16 сентября в 20:55
Надо кому? Папаше, который забил на вас болт? Вот пусть те, кому он всю жизнь отдавал свою любовь заботу бабло и ухаживают за ним. Если бы ещё за наследство..... А так, там по ходу нет ничего иди дощрена наследников.
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:55
Ответ дляПригаю-цибаю
К любому нет радости в уходе за старым больным человеком, это очень сложно, даже если родитель любимый
Губи до вух• 16 сентября в 20:55
Ответ дляПригаю-цибаю
Если бы бог хотел, он бы не допустил ситуации,чтобы вас бросил папаша.
Пригаю-цибаю
• 16 сентября в 20:55
Ответ дляИнфотуфелька
Вместе живем. Просто в тот период когда я не работала делился едой на эту сумму +/-
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:56
Ответ дляПригаю-цибаю
А зачем вы с ним жили и живёте?
Уйдите к парню
Пургену мне• 16 сентября в 20:56
Автор, якщо хочете погляд зі сторони, то опишіть нормально ситуацію. Може він вам 10 років тому давав по 4 тис., все життя утримував
Нічого ж не ясно
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 20:56
Ответ дляПушка заряджена
А отчим был?
Нет. Мама всю жизнь пахала, чтобы мне с сестрой было что есть. Я с 18 лет начала зарабатывать. Сейчас мне 45, маме помогаю финансово. Папа переехал в город, где живет сестра - начали общаться. Он пару раз в год ее детям дает по 500-1000грн. Сестре не помогает. Я не могу с ним говорить. Мне этот человек чужой!
Пригаю-цибаю
• 16 сентября в 20:58
Ответ дляГуби до вух
Наследства нет. Живёт за счёт жены. То есть моей мамы. Которая купила квартиру, машину, гараж и пахала с утра до ночи. Но она ухаживать не хочет. Сказала он итак ей жизнь испортил.
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:58
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ваше право
Губи до вух• 16 сентября в 20:58
Ответ дляПригаю-цибаю
Мать с мозгами.
Пригаю-цибаю
• 16 сентября в 20:58
Ответ дляПушка заряджена
А зачем вы с ним жили и живёте?
Уйдите к парню
Это дом моей мамы. Не его.
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:59
Ответ дляПригаю-цибаю
Если вы вместе живёте с отцом, то у вас выхода нет, придется ухаживать
Ananasprotivogaz• 16 сентября в 20:59
Ответ дляПригаю-цибаю
То есть вы живёте в папином, но помогать не должны? Хорошо устроились
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 20:59
Ответ дляПушка заряджена
Ваше право
Абсолютно верно! Я поделилась тем, что было в моей жизни. Поэтому автору следует самой подумать, что делать.
Пушка заряджена• 16 сентября в 20:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она с ним живёт, придётся ухаживать
Пригаю-цибаю
• 16 сентября в 21:00
Ответ дляПургену мне
Нічого ж не ясно
Последние несколько лет работал. Из этих денег делился чтобы было на еду. До этого 30 лет сидел на шее моей мамы.
Пригаю-цибаю
• 16 сентября в 21:01
Ответ дляПушка заряджена
Ухаживаю. Потому что жалко маму которае его ненавидит. Чтобы её нервы беречь.
Пушка заряджена• 16 сентября в 21:06
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы можете уйти от отца и тогда не придётся ухаживать, уходите к парню
Инфотуфелька• 16 сентября в 21:11
Ответ дляПригаю-цибаю
Смешно, я думала, не вкладывал, типа алименты платил и вы его не видели. А вы живете вместе и он вас кормил пока вы не работали. И как вы видите дальнейшее развитие событий, вы не ухаживаете, мать не ухаживает, он медленно умирает или как?
Ananasprotivogaz• 16 сентября в 21:12
Ответ дляПушка заряджена
Та там парень лет 40-50 судя по всему. Он ее зовёт?
ШобВам_КакНам• 16 сентября в 21:27
Батько до вас нормально відносився.не працював,але хатню роботу робив,інакше мама його виперла б.
Тобто,батьком був.
Тепер ,коли він зміг,маєте допомогати.
Навіть не батькові,а взяти на себе обов*язки мами.
Чомусь же вона з ним не розлучалась?
Та і по людськи-то треба доглянути.
Під одним дахом прожили все життя.
Менше свого парня слухайте,він вами маніпулювати хоче
Тобто,батьком був.
Тепер ,коли він зміг,маєте допомогати.
Чомусь же вона з ним не розлучалась?
Та і по людськи-то треба доглянути.
Під одним дахом прожили все життя.
Пушка заряджена• 16 сентября в 21:46
Ответ дляAnanasprotivogaz
Он только что-то вякает и 4шт кинул