кураГАЛЯ• сегодня в 13:25

Одружується хрещеник.

Можливо хто знає що зараз , яку суму грошей дарують хрещеникам.Ми у невеличкому містечку.Весілля не пишне-вечірка.
ЛЮБА• сегодня в 13:26
Да какая разница кто , дарите столько сколько можете , ну или другой вариант — берите кредит

Куда_бежать• сегодня в 13:26
Ту, яку можете собі дозволити без залізання в кредитку і харчування місяць однією картоплею.
Карма хамелеона• сегодня в 13:27
Сколько вам позволяет семейный бюджет, столько и дарите.
Червона калина• сегодня в 13:28
По возможности
Тантрический кекс• сегодня в 13:29
Ответ дляЛЮБА
Підтримую. Орієнтуйтесь на свої можливості, а не ’що люди скажуть’.
ДелиВерка• сегодня в 13:29
О, послухаю. Теж скоро чекає це.
Чула про суму 100$
Снежнакомка• сегодня в 13:29
100 доларів
ДелиВерка• сегодня в 13:30
Ответ дляТантрический кекс
В маленьких містечках обсеруть, вибачте. Це у Києві можна орієнтуватись на можливості.
Мудрецыха мира• сегодня в 13:31
Ответ дляСнежнакомка
100 доларів
Родственникам на свадьбу никто 100 долларов не дарит. Это очень мало.

ЛЮБА• сегодня в 13:32
Ответ дляДелиВерка
Ну пусть автор квартиру заложит , что бы не обосрали ! Ну или подарит !
Снежнакомка• сегодня в 13:32
Ответ дляМудрецыха мира
з яких це пір куми родичами стали, це раз. Родичі як раз менше всіх і дарують зазвичай, ще й приходять всім аулом.
ДелиВерка• сегодня в 13:35
Ответ дляМудрецыха мира
Ага))) ви коли останній раз були на весіллі?
Мова йде про маленьке містечко!
Ду да ду да ду• сегодня в 13:36
Ответ дляДелиВерка
О, послухаю. Теж скоро чекає це.
Чула про суму 100$
100 с рыла?
Ду да ду да ду• сегодня в 13:37
Ответ дляМудрецыха мира
А сколько?
Вот нам троим идти на свадьбу, замуж выходит его племянница
Киев
Ду да ду да ду• сегодня в 13:38
Ответ дляДелиВерка
Мова йде про маленьке містечко!
А меня Киев интересует подскажите пожалуйста
Мудрецыха мира• сегодня в 13:38
Ответ дляСнежнакомка
Не куми, а крестник. Для меня мой крестник родной. Ну и есть же разница идти к друзьям на свадьбу или к крестникам.
ДелиВерка• сегодня в 13:38
Ответ дляДу да ду да ду
То я не у Києві, а якраз у маленькому містечку, тому не підкажу.
Да, я блондинка!• сегодня в 13:39
Дарила 100$ и букет классный заказала.А,если нет больше,из трусов выпрыгивать?
автор кураГАЛЯ • сегодня в 13:40
Ответ дляДа, я блондинка!
То ви самі ходили?

Мудрецыха мира• сегодня в 13:40
Ответ дляДу да ду да ду
А сколько?
Киев
Откуда я знаю ваш доход и ваши возможности. У нас подростки дарят на др от 3 до 5 тысяч Киев, и это не дети олигархов, обычные семьи. На свадьбу явно больше надо дарить. Это ж один раз в жизни (в основном)
ДелиВерка• сегодня в 13:41
Ответ дляДу да ду да ду
100 с рыла?
У маленькому містечку це з сім´ї.
Маленьке містечко, це до 15-20 тис. людей, а не Суми чи Чернігів, наприклад, це для тих хто думає саме так.
Ду да ду да ду• сегодня в 13:41
Ответ дляМудрецыха мира
Киев, у нас подростки на день рождения дарят по 1000грн с человека
Да, я блондинка!• сегодня в 13:41
Ответ длякураГАЛЯ
То ви самі ходили?
Да,муж с ребенком остался.Кумовья переехали за город и с малым тащиться то ещё удовольствие.
Куда_бежать• сегодня в 13:41
Ответ дляМудрецыха мира
Значить у Вас є з чого дарувати. Скільки може подарувати той, у якого зарплатня 15000? Влізти на рік у кредити? Та нах це потрібно, краще взагалі тоді не йти. Люди теж повинні розуміти, що ніхто не повинен за подарунок рік розраховуватись.
Червона калина• сегодня в 13:42
Ответ дляМудрецыха мира
Мои подростки по 100 уе не дарят
ДелиВерка• сегодня в 13:42
Ответ дляМудрецыха мира
Та де один? )))))))))))))
Ви нинішню молодь бачили? В кіно не водить, на море не возить, розлучення зразу.
Снежнакомка• сегодня в 13:42
Ответ дляМудрецыха мира
ой, не триндіть, брехло ви дивлюсь знатне.
Конотопська відьма• сегодня в 13:43
Ответ дляДа, я блондинка!
Краще гроші замість букета. Кому він всрався
ДелиВерка• сегодня в 13:43
Ответ дляКуда_бежать
Повністю погоджуюсь. І ще якщо не такі прямо тісні відносини були.
Да, я блондинка!• сегодня в 13:44
Ответ дляКонотопська відьма
Все были с цветами.Согласна,букет не дешёвый был.