Пацан к успеху шел• 16 сентября 2025

Подскажите, кто пробовал знакомиться через брачные агентства?

Я натыкаюсь чаще на фейковые простые сайты, отдаленно напоминающие тиндер, и не знаю, работает ли это у нас сейчас. Интересно, стоит ли это того или деньги на ветер. Какие там мужчины.. Заранее спасибо за мнения и опыт!
Ліньки гуглить• 16 сентября 2025
В мене пару знайомих так вийшли заміж.
Причому реально не молоді і не сильно симпатичні.
В Європі менший ейджизм ніж у нас.
Тому там реально, що забезпечені чоловіки хочуть свою однолітку, а не на 20 років молодше.
Я в Італії і такі, прости господи, виходять заміж, що у нас в Україні шансів було б -100.
А там канає.
Сама в шоці.
Але агентство шукайте серйозне.
І лише по відгукам
автор Пацан к успеху шел • 16 сентября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
В мене пару знайомих так вийшли заміж.
В Європі менший ейджизм ніж у нас.
А там канає.
Сама в шоці.
Але агентство шукайте серйозне.
І лише по відгукам
В мене якраз інша проблема, мені 19) Не хочеться, щоб сильно старший був. В житті не виходить нічого. Дякую дуже
vitamin-bd22• 16 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
вы з україни?
Ліньки гуглить• 16 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну, ні.
20-25 р. чоловіків там точно не буде.
Таким дружина з-закордону не треба,бо своїх купа.
І в такому віці у них ніхто не спішить одружуватися.
Їдьте вчитися і працювати
Ответ дляvitamin-bd22
вы з україни?
Так
Мэри Попкинс• 16 сентября 2025
В 19 лет через агенства знакомится когда столько пацанов на улице??
Ааааааааааааааа
Ответ дляМэри Попкинс
Ааааааааааааааа
Пацанов на улице полно, и я им нравлюсь. Но они мне - нет, и не хочется бесконечно свайпать на сайтах знакомств - хочется сразу реально интересного человека найти и построить что-то значимое.
Ліньки гуглить• 16 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
30% это получают сразу
50% ищут годами ( 3-5-7-10 лет)
20% никогда не находят и/или не выходят замуж вообще.
И красивые тоже
Вы хотите много и сразу.
Скорее всего так не выйдет
Ответ дляЛіньки гуглить
30% это получают сразу
50% ищут годами ( 3-5-7-10 лет)
И красивые тоже
Вы хотите много и сразу.
Скорее всего так не выйдет
Да, звучит неутешительно… Я думаю, в любом случае надо пробовать. Просто до конца не понимаю, какой там контингент. В жизни те, кто встречаются и на сайтах знакомств - ищут один секс, возможно, там все иначе. Внешне я думаю, что интересная, красивая.
Кидстаффовна• 16 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Якщо вас якась контора візьме - майже 100 відсотків викачка грошей. Тому що беруть з 22-24 років
Кидстаффовна• 16 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Там контингент зазвичай це американські діди наймолодший що я бачила, то був хлопчик 29 рочків
Тарабарщина• 17 сентября 2025
Там стариканы одни, дану
Вам рано туда
Мне 40, так мне в таком агенстве 60+ предлагают
Потому что 40+ ищут таких как вы!