Мизимец• 18 сентября в 09:32
Кто-то жалеет что в свое время проколол уши?
И теперь носит серьги только из-за наличия проколов?
Дочь с одной стороны хочет проколоть, с другой - думает, что может пожалеть в будущем.
Мадам Подлинник• 18 сентября в 09:34
Ну по одному я оставила. А у меня в левом было дополнительных 2. Сняла не нравится. И нос со временем сняла.
Ни о чем не жалею. Но изначально я думала что я сниму если надоест.
Татуировки не делала понимала что не уберу
Мизимец
• 18 сентября в 09:35
Ответ дляМадам Подлинник
А снятые заросли?
Сама не знаю• 18 сентября в 09:35
Жалеют наверное если нос, пупок, губу и т.д. а уши чего жалеть?
Мизимец
• 18 сентября в 09:35
Ответ дляСама не знаю
Не ношу сейчас, не пожалела. Когда надо, ношу
Вот честно, сильно заметны дырочки?
Мизимец
• 18 сентября в 09:37
Ответ дляСама не знаю
Мне кажется когда это прокалывают сразу понимают что снимут рано или поздно
Млинці зі смайликом• 18 сентября в 09:38
У меня сын захотел, 11лет было, прокололи и как-то сразу он начал ходить на джиу-джитсу, а там захваты, постоянно снимали серёжку перед тренировкой. Ему это надоело через месяц и решил не носить, снял и оно заросли полностью в течение года, не видно уже и точки, и шарика внутри нет. Хотя я сама не носила серьги много лет, лет 10 наверное, они не заросли, теперь снова захотелось носить
Сама не знаю• 18 сентября в 09:38
Ответ дляМизимец
Вот честно, сильно заметны дырочки?
Просто точки, я даже не обращаю внимание, у меня ж не кольца были вставлены, как ходят с отвисшими ушами. А вот моя дочь попросила проколоть в 4 года, и потом не смогла дезинфицировать, так как сильно чувствительная, они заросли, и теперь в 7 очень жалеет. Просит опять проколлть, но пока не разрешаем.
Коко На Страже• 18 сентября в 09:38
Зачем носить серьги из-за проколов?
Дочка хотела - прокололи, Потом не захотела носить через пару лет - не носит)
ТАЗератти• 18 сентября в 09:38
Уши швидко заростають. Мені в дитинстві 2 рази проколювали. Починалось алергічне запалення на срібло, зняла заросло. Мені знову прокололи вже із золотом. Мені муляло, я зняла і заросло. Щоб ви розуміли нас тоді не питали чи подобається чи ні. Кололи бо модно.
Мизимец
• 18 сентября в 09:39
Ответ дляТАЗератти
Вас не спрашивали, просто перед фактом ставили?
Коко На Страже• 18 сентября в 09:40
Ответ дляШумелка Мышь
Не ношу. Шкода, бо дірки видно.
Как говорит моя дочь, мама это не самая твоя большая проблема
Она говорит не на дырки, но вспомнилось)
ТАЗератти• 18 сентября в 09:40
Ответ дляМизимец
Так. Тітонька що колола виїзжала на дом.
Сама не знаю• 18 сентября в 09:40
Ответ дляТАЗератти
Изверги
Мизимец
• 18 сентября в 09:41
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ой класс, у мальчиков часто красиво смотрится. Жаль что снял.
Ну и хорошо что вы разрешили.
ТАЗератти• 18 сентября в 09:41
Ответ дляСама не знаю
Изверги
У дітей яким 1 рік не питають. Їм колять і все. Мені кололи в 3 роки.
Вкаблучках• 18 сентября в 09:42
Мне прокололи лет в 6,носила серьги всегда.Перед войной потеряла одну серьгу(любимую),сейчас не ношу.Классе в 7 сама проколола ещё 2 дырки в правом ухе,они быстро заросли,сейчас и не видно
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября в 09:45
Чого жаліти ?
Єдине, краще пролколювати Studex, а не просто пістолетом.
Меньше болить і набагато краще заживає .
Мизимец
• 18 сентября в 09:45
Ответ дляТАЗератти
Я этого не понимаю
Мадам Подлинник• 18 сентября в 09:46
Ответ дляМизимец
А снятые заросли?
Одна да, вторая вроде нет. Но оно не обвисшее а так если приглядеться видно.
Я по нарастающей. Сначала две.
Потом ещё одну в левом ухе, потом его травмировала , не смогла вставить плюнула.
Потом при случае проколола ту что заросла + ещё одну.
Потом нос.
А потом решила что хватит и в один день все сняла и все. Не надо оно мне. В 25 лет сняла все.
Я по нарастающей. Сначала две.
Потом нос.
Мадам Подлинник• 18 сентября в 09:47
Ответ дляСама не знаю
Ну когда дырявое все узодтнмчего красивого.
Недавно смотрела одну блогершу она тоннели зашила.
Куплю орехи• 18 сентября в 09:47
Я пожалела. Пока носила серьги одно ухо болело, это был не один год. Потом сняла и оба уха плохо заросли. В дырочках угри накапливаются и спереди и сзади.
Мадам Подлинник• 18 сентября в 09:47
Ответ дляМизимец
Вот честно, сильно заметны дырочки?
Заметны те кому это надо видеть. Кому не надо не замечают.
Мадам Подлинник• 18 сентября в 09:48
Ответ дляМизимец
Не всегда думают что делить дальше думают здесь и сейчас
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября в 09:48
Ответ дляМизимец
Я этого не понимаю
Чого не розумієте ?
А, як дитину стрижуть , роблять аналізи, прививки - теж не розумієте ?
Мизимец
• 18 сентября в 09:48
Ответ дляСама не знаю
Вот я тоже думаю что без сережек практически дырки не видны
Мизимец
• 18 сентября в 09:49
Ответ дляКуплю орехи
Точно проблема не в серёжках?
Мадам Подлинник• 18 сентября в 09:50
Ответ дляМизимец
Я этого не понимаю
Тут дело каждого. Меняь дочь за горло взяла во 2-3 классе. Прокололи.
В принципе в этом нет обходимости в детском возрасте. Не просила не делали бы.
Мизимец
• 18 сентября в 09:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Чого не розумієте ?
Зачем ребёнку который не умеет говорить дырявить уши? Щоб що?
Прям индикатор тупости мамаш