Мизимец• 18 сентября 2025
Кто-то жалеет что в свое время проколол уши?
И теперь носит серьги только из-за наличия проколов?
Дочь с одной стороны хочет проколоть, с другой - думает, что может пожалеть в будущем.
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Тут дело каждого. Меняь дочь за горло взяла во 2-3 классе. Прокололи.
В принципе в этом нет обходимости в детском возрасте. Не просила не делали бы.
Я про ситуацию когда прокалывают в год, в два.
В школе уже ок.
Куплю орехи• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Точно проблема не в серёжках?
Думаю, с сережками все было ОК. Просто попали в такое место, которое хотело зарости несмотря на сережку.
Чучало яблуні• 18 сентября 2025
Не розумію чого жаліти про проколи вух. Це ж не татуювання або пірсінг. Але навіть і його зводять.
Виж не тунелі збираєтеся ставити? після них звісно вуха до плеч))
В мене років з 14 проколоті, часом не ношу серьги. Але, не більше 3 днів, бо за тиждень стабільно дирка заростає( Тому, намагаюся до зарощення не доводити. Без сережек майже дирочки непомітно.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ну вот моё ухо. Реально одну видно. А вторую нет. Ну этот прокол делали два раза может как то имеет значение. Не ношу ничего 15 лет. Шарики внутри чувствуются
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Зачем ребёнку который не умеет говорить дырявить уши? Щоб що?
Прям индикатор тупости мамаш
Это дело лично каждого
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
В школе уже ок.
Ну у нас это было желание ребенка.
Иногда есть желание мамы. Как и одеть на него платье и костюм снежинки
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ну слушайте с 10 см никто в уши не смотрит
Звездолётчица• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Я этого не понимаю
Чому таким маленьким не розумієте?
Звездолётчица• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Прям индикатор тупости мамаш
Для мене ваша тема індекатор тупості, але ви ж себе розумною мабуть вважаєте)
ТАЗератти• 18 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Чого не розумієте ?
А, як дитину стрижуть , роблять аналізи, прививки - теж не розумієте ?
Це не одне й те саме. Я нічого не маю проти прививок що мені зробили в дитинстві. У мене ще є прививка від оспи. Але я не розумію хрещену що подарувала мені сережки, бо в неї син, а не дівчинка народилась. Ну а мама вже тупанула і проколола щоб та не образилась.
ТАЗератти• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Точно проблема не в серёжках?
У мене також в дірочці що заросла років 20 були гнойнички.
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ну у нас это было желание ребенка.
Так у вас дочь сама попросила - это нормально, тут вопросов быть не может. Это же не принудительная процедура.
Мама тут может только советовать и подсказывать
Хома з пастою• 18 сентября 2025
Ні. Жалкую що мама не дозволила додаткові робити. Зліва дві справа одна. Сережки ношу.
В чому проблема? Якщо зняти дірки заростуть
Барбітта• 18 сентября 2025
Ух ты. Вот это рассуждения. Почти все носят серьги, а красивые девочки и девушки все. Я своей дочери в годик проколола, с 10 лет она меняет разные сережки, очень любит украшения. А ваша боится пожалеть... не с вашей ли подачи она боится? Наверно и ногти не красит что б не испортить ногтевую пластину? И ресницы тоже? И волосы лучше не стричь а то пожалеет?
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляТАЗератти
Так, а что сын?))
Это сейчас не мешает.
У меня племянник в двух ушах носит, чуть ли не с первого класса.
и крестный в этом году ухо проколол.
Это сейчас не мешает.
и крестный в этом году ухо проколол.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Ну я вас сбросила как у меня. А вы решайте что там и как.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Чому таким маленьким не розумієте?
Я тоже не понимаю. Раз это не необходимость почему нельзя дождаться желания ребенка и сделать? Может ребенку оно и не надо
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляБарбітта
У меня по две сережки в каждом ухе.
У мужа (ее папы) кольцо в одном.
Точно с моей подачи будет жалеть)))))
У мужа (ее папы) кольцо в одном.
Точно с моей подачи будет жалеть)))))
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляТАЗератти
А вот это гониво. Чтобы не обиделся.
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Да у вас все нормально. Я не вижу проблем даже если будет видна точка
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляМизимец
Ну и все. , ни о чем не жалею. Это было мое решение взвешенное я хотела носила нравилось получала кайф, со временем взгляды поменялись, сняла и тоже хорошо.
Г
Родители кстати не поддерживали ничего кроме основных двух проколов и то в 12 лет. За остальное было куча негатива , мама обижалась на меня, хотя мне было 20 лет. Она считала это маразмом и признаком небольшого ума.
Может быть если бы так легко это все снимало я бы татуировку и сделала. Ну не сейчас конечно а лет в 20..сейчас уже мне это не интересно. Мне уже 40. Хочется вообще чего то другого. Например англ выучить)
Г
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Г
В 20))
Я будущего мужа подбила ухо проколоть, его мама ее не знала кто автор идеи и пилила его за это.
Потом узнала что мне нравится - и начала пилить, что бы и не подумал снимать))
Моя мама на вторые дырки тоже не очень отреагировала. Потом я уже прокалывала не только уши, на это уже спокойнее была реакция
Українська зірочка• 18 сентября 2025
Таке враження,що за не носіння сережки штраф випишуть. Чи вона хочу тонелі?
Українська зірочка• 18 сентября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Чого не розумієте ?
Стрижуть і роблять аналізи, бо необхідно.
А вуха проколюють в три місяці, бо мамашка вирішила, що це утибозємій
Мадам Подлинник• 18 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Знаете у каждого свои приколы.
Для меня было поставить коронку ппц ппц
Мамин тріль• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Так у нее было желание, что в этом плохого?
Пусть дети прокалывают уши, стригутся, красят волосы и вот это все, если у них есть желание. Плохо - когда взрослые делают, не считаясь с желанием ребенка.
Кстати, у сына желание покрасить волосы появилось в 2 года. Вполне себе осмысленное, т.к. не проходило и не менялось
Мамин тріль• 18 сентября 2025
Ответ дляБарбітта
Мне никто в моаденчестве не колол, слава босху, и ничего не говорил на эту тему. И никакого желания до конца школы не было. Наоборот, было психологическое неприятие каких-то искусственных изменений тела, даного от природы. Ни желания красить волосы, татуировки - вообще каким-то кошмаром казались, а вдруг разонравится, а уже никуда от этого не деться. Созрела проколоть уши только к выпуску, покрасить волосы - в 19, в 35 захотела тату, к 40 уже не против пластики. Но это все мои решения, так и должно быть
Репетиторша• 18 сентября 2025
Ответ дляСама не знаю
Жалеют наверное если нос, пупок, губу и т.д. а уши чего жалеть?
Пупок? Чего жалеть? 🙄 Ношу уже 11 лет. Без него уже что-то не то. Никогда не жалела и снимать не буду.
Мизимец
• 18 сентября 2025
Ответ дляРепетиторша
А беременность была?
Звездолётчица• 18 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Може ця дитина і народжуватися не хотіла? В неї хтось питав?