Единорог_помог• 25 августа в 11:36
Дочь попросила проколоть уши к школе. Можно ли иглой и сразу одеть наши серьги?
Если проколоть иглой и сразу одеть наши серьги, это сильно хуже и больнее чем обычным пистолетом
Смурфетта• 25 августа в 11:39
Мені ще в дитинстві кололи звичайною голкою . Боляче не було , але нариви були .
Король дивана• 25 августа в 11:39
Ну так не роблять останні років 20.
Навіть я носила вже спеціальні сережки перший місяць.
Чаклунка-ведунка• 25 августа в 11:40
Якщо голкою в салоні - це набагато краще, ніж пістолетом.
Якщо ви хочете вдома голкою проколоти - не ризикуйте.
Чаклунка-ведунка• 25 августа в 11:43
Ответ дляКороль дивана
Ну так не роблять останні років 20.
Роблять.
Донька колола мочки, потім ще купу пірсингів робила, завжди кололи голкою, і завжди питались, чи вставляти штанги з мед.сплаву, чи вона свої принесла.
Салон досить високого рівня, мережа ’Веан-тату’, з ліцензією та майстрами з медичною освітою.
Единорог_помог
• 25 августа в 11:45
Ответ дляКороль дивана
Ну так не роблять останні років 20.
Я про полую иголку в салоне
Единорог_помог
• 25 августа в 11:45
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Конечно не дома )
Единорог_помог
• 25 августа в 11:46
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Роблять.
Я вот думаю из-за самой серёжки не будут ли уши хуже заживать
Чаклунка-ведунка• 25 августа в 11:47
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно не дома )
Тоді, записуючись на візит до майстра, поцікавтесь - можна так робити чи ні.
Свезло так свезло• 25 августа в 11:49
иглой как и пистолетом нужно уметь колоть, на ухе есть куча точек, и главное найти точку куда колоть, потому что можно так проколоть, что потом постоянно гноится будет. А так да можно и сразу одеть золотые серьги.
Единорог_помог
• 25 августа в 11:50
Ответ дляСмурфетта
При обычной неполной, больно одевать сами серёжки после прокола
Регионщица• 25 августа в 11:57
Мы кололи друг дружке, все живы, еще и дешевые сережки менялись каждый день. Не помню, чтоб с класса у кого то гнило
Море Щастя• 25 августа в 11:58
никаких пистолетов, только иглой, в салоне где проходит полная дезинфекция инструмента с сухожаром. серьги на время заживления лучше титан
Единорог_помог
• 25 августа в 12:06
Ответ дляКоролева краси
Так а чому пістолетом не хочете?
Не успеют зажить за неделю, она же хочет определённые серьги одеть
Единорог_помог
• 25 августа в 12:07
Ответ дляМоре Щастя
Тут делать идея одеть серёжки которые уже есть.
Море Щастя• 25 августа в 12:12
прокол мочки полностью заживает за 1,5-2 месяца, о какой неделе может идти речь) я бы на вашем месте не горячилась а сделала все как надо, чтобы не было осложнений
Единорог_помог
• 25 августа в 12:14
Ответ дляМоре Щастя
Вот по этому и думаем про иглу и сразу одеть наши серёжки
Тану на сонці• 25 августа в 12:24
Ответ дляЕдинорог_помог
Я проколола в салоне пистолетом ребенку. Вствили эту фигню из спец.сплава. Заживало плохо, сочилось постоянно. все наладилось, когда сняла салонные гвоздики и одела обычные бабушкины золотые сережки.
НетЕщеНаверное• 25 августа в 12:31
Раньше кололи в салоне иглой и надевали серьги заказчика. Золотые, с круглой дужкой и никаких проблем. Протирали спиртом раз в день не снимая серьги.
Единорог помог• 25 августа в 12:37
Ответ дляНетЕщеНаверное
И все у всех нормально заживало.
вкрации• 25 августа в 12:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы забыли написать, что это довольно больно. мне так в детстве кололи. я так наревелась пока вставили первую сережку, что очень сильно сопротивлялась колоть второе ухо, хотя сережки оч хотела. но проколола, да. супер, что сейчас есть пистолетик
НетЕщеНаверное• 25 августа в 12:47
Ответ длявкрации
Ну, не знаю. Я ходила сама, лет в 11. Не помню, чтобы было так больно.
вкрации• 25 августа в 12:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
колоть было не больно, ну почти, а вот когда долго не могли одеть сережку - было оч больно. сережки были кольца простые
Королева краси• 25 августа в 16:42
Ответ дляТану на сонці
Вот у моей младшей такое же было
Первые дырки были в год пистолетиком и было все отлично
Захотела вторую дырку уже в 15
Проколола и 2 месяца все никак
Дала ей обычные золотые которые кольцом и можно прокручивать
И все шикарно зажило
Захотела вторую дырку уже в 15
Проколола и 2 месяца все никак
И все шикарно зажило
Смурфетта• 25 августа в 20:10
Ответ дляЕдинорог_помог
Ні , не було боляче .