Жена сантехника• 19 сентября в 08:43

микронидлинг

здравствуйте. Девчат, подскажите кто разбирается почему нет в салонах красоты такой процедуры? я боюсь уколы , классическое мезо не для меня, пошла бы с удовольствием на фракционную мезотерапию , дермопеном как то не страшно
Бубль Гум)• 19 сентября в 08:51
Дабл тит апарат РФ с подачей сывороток, совершенно не ощущается
ПробілНеПрацює• 19 сентября в 10:12
купите себе мезороллер и сыворотку и катайте сколько душе угодно...
автор Жена сантехника • 19 сентября в 10:39
Ответ дляПробілНеПрацює
лично вы делали себе такую процедуру ? а дермопен не лучше? на алике я ужн посмотрела продаются
ПробілНеПрацює• 19 сентября в 10:41
Ответ дляМалая Налегке
да когда-то давно делала, мне нравился результат, сейчас уже нет, сейчас уколы у косметолога, мезороллеры продаются в аптеках даже, видела в какой-то в Киеве
автор Жена сантехника • 19 сентября в 10:50
Ответ дляПробілНеПрацює
это вы мезо делаете у врача !? есть эффект ?
Белоснежко• 19 сентября в 11:17
Ответ дляМалая Налегке
Я колись робила дермапен, ефект був, якщо робили так що був відновлювальний період (лице червоне), якщо робило лайтово то і сенсу 0.
Мезо чи біо, саме уколами, дають гарний ефект, і на наступний день вже немає папул (в мене так), тобто відновлювального періоду немає.