.
КвартираЧья• 19 сентября в 14:17
Ответ дляМарічка
Зачем?
Автор не знал, под каким соусом можно подать свои фотографии. Как нам всем сообщить, что она ТАМ БЫЛА??????????
Кіма кепка• 19 сентября в 14:17
Ответ дляКвартираЧья
И что? Тут многие свои фото из поездок выкладывают.
Дівчина Гілмор• 19 сентября в 14:19
Ответ дляКвартираЧья
І молодець автор
Марічка• 19 сентября в 14:20
Ответ дляКвартираЧья
Обычно выставляют под соусом «Где вы в этом году отдыхали» (будто автору это реально интересно) и выставляют свои фотки либо «Давайте поделимся последними фото на телефоне» либо «Что вы видите сейчас?» и свое фото
КвартираЧья• 19 сентября в 14:21
Ответ дляМарічка
И теперь есть ещё один шаблон - принесла вас КРАСИВЫЕ фото!
Трахтибидох• 19 сентября в 14:21
Ответ дляМарічка
Люди спілкуються, діляться фото. Це нормально. Я люблю такі теми, дивлюся всі фото, особливо фото з відпочинку
Дай подивлюся• 19 сентября в 14:23
Я думала там шось цікаве 😂, ви б же й так і написали, фотки з відпочинку
Суцільна зрада• 19 сентября в 14:23
Ответ дляakarra
озеро брайес
Погуглила, Италия, а по фото подумала Канада, штаты)
КвартираЧья• 19 сентября в 14:25
Ответ дляakarra
я много, где была
но место и правда, потрясающее
рекомендую очень
но место и правда, потрясающее
рекомендую очень
А в 2024 году вы ещё не знали, чем из Киева до Парижа или Мюнхена добраться. Вот, как бывает!