akarra• Изменено 19 сентября в 14:14

Принесла вам красивых картинок

.
автор akarra • 19 сентября в 14:28
Ответ дляГолова колгоспу
Да, красиво. Это Украина или за границей?
италия, альпы
автор akarra • 19 сентября в 14:29
Ответ дляКвартираЧья
А в 2024 году вы ещё не знали, чем из Киева до Парижа или Мюнхена добраться. Вот, как бывает!
или это такой завуалированный вопрос, как давно я предпочитаю путешествия всему остальному?
Кукусики• 19 сентября в 14:34
Ответ дляakarra
отвлечься
Спасибо💐
А я кумедна• 19 сентября в 14:35
Ответ дляКвартираЧья
Автор не знал, под каким соусом можно подать свои фотографии. Как нам всем сообщить, что она ТАМ БЫЛА??????????
Та ладно, я люблю подобные темы, фото поразглядовать и настолько ленивая, что вообще не завидую))
Еще любою хвасты с хобби, кулинарией, творчеством)
Сумчатая кошка• 19 сентября в 14:40
Ответ дляakarra
вот, с солнцем
Какая это страна ?
ОхиИВздохи• 19 сентября в 14:41
у всех есть интернет и каждый может смотреть для себя СВОИ красивые картинки, вы как моя мама ,которая шлет всякую ерунду лентами в вайбер
Миззери• 19 сентября в 14:43
Ох и комменты завистливые

Автор, очень красивое комбо и горы и озеро , обожаю такое
Научительница• 19 сентября в 14:47
Ответ дляКвартираЧья
И теперь есть ещё один шаблон - принесла вас КРАСИВЫЕ фото!
Вам в горлі жовч пече? Чи істерика просто?)
Научительница• 19 сентября в 14:48
Ответ дляТрахтибидох
Люди спілкуються, діляться фото. Це нормально. Я люблю такі теми, дивлюся всі фото, особливо фото з відпочинку
Ага, але щзаповзе отаке чудо як вище, яке нікуди не їздить і давай висаратись...туалету теж мабуть не має вдома))
Научительница• 19 сентября в 14:48
Ответ дляakarra
вот, с солнцем
Це дуже гарно)
автор akarra • 19 сентября в 14:59
Ответ дляСумчатая кошка
Какая это страна ?
италия
автор akarra • 19 сентября в 14:59
Ответ дляОхиИВздохи
странно, что вы себя насилуете, и заходите - смотрите, а потом исходите раздражением )))
кнопкодав• 19 сентября в 16:16
Автор, очень красиво! Мне похоже на морское око в Закопане. Этим летом были на Комо, на ваше озеро хотела, но нам далеко было ехать. А теперь это новая хотелка 😍 расскажите, куда ближе всего лететь?
барабанщица• 19 сентября в 16:21
Красиво..
автор akarra • 19 сентября в 16:58
Ответ длякнопкодав
в венецию, наверное, или в верону
на комо я тоже была в этом году, очень понравилось
брайес - это на два дня максимум, там красиво, но глушь, по факту
а на комо - мммм, движ париж )) и красота
Аль де Барановна• 19 сентября в 23:13
Ответ дляДу да ду да ду
на Закарпатье где-то?
і я подумала, що десь там)