Люблю ВалЄру• 20 сентября 2025
Прикол в магазине ес
Как вам?
Оля_с_киркою• 20 сентября 2025
Норм. Уже везде вижу и украшения и продукты на Рождество. Ещё между делом будут тыквы и костюмы на Хэллоуин, но это не долго.
Замрійлива• 20 сентября 2025
Божечки, как же вы там живёте то, в Европе, с такой нежной психикой
Вишиванка• 20 сентября 2025
А прикол в чём? Новогодние украшения, как мне они? сложно сказать, особо не рассмотреть, так вроде симпатичные.
В кого тако було• 20 сентября 2025
Вы шо, почти конец сентября! Что-то они Хэллоуин пропустили...
СкрипяСердцем• 20 сентября 2025
1 го сентября выставили рождественские сладости в супермаркете
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2025
Не хожу по таким магазинам , а так и в прошлом году так же было
Шлях до зірок• 20 сентября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Еще с лета есть
Оно само купилось• 20 сентября 2025
В Украине. Давно этот прикол заметила. Новый год начинают выставлять с сентября, Пасхальную атребутику сразу после Нового года итд. Чтобы продаж больше было.
Наверное скоро придем к тому, что ёлку можно не прятать круглый год.
фрау Гітта• 20 сентября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Они были летом
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Еще с лета есть
Потому что декор-шизоиды любят круглый год что-то украшать. Как ни одно так другое. Почему бы не продавать это круглый год, если есть спрос?
фрау Гітта• 20 сентября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Интересно, в чем смысл? На нг на них уже смотреть тошно, надоедают
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Так отож. Вон Хеллоуин выложили 1 сентября на полки в Авроре. Уже и Хеллоуина ее хочется, насмотрелись на полках. Хотя мы его и не отмечаем.
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
У нас такое тоже есть, не только в Европе.
фрау Гітта• 20 сентября 2025
Ответ дляОно само купилось
Тот магазин что на фото, летом хелоуин выставил
Они реально сознательно обрезают радость от праздника
Это как на др за месяц комнату украсить и торт купить
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Это странное веяние на самом деле, но рассчитано оно на то, чтобы продаж было больше. Потому что декор-шизоидов сейчас много.... Но все это имеет и обратную сторону медали - перед самим праздником уже и праздника не хочется.
СкрипяСердцем• 20 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я давно живу, там мне уже несколько лет тошно от всего этого. Максимум рождественские сладости от Линдт могу есть, особенно когда их после нового года с огромными скидками в Реве продают.
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Так в том то и дело. Что если от него ’уже тошнит’, то оно теряет смысл со временем. Зачем это делать - непонятно.
СкрипяСердцем• 20 сентября 2025
Ответ дляОно само купилось
Мне все равно, когда они появляются. Не хочу их ни сейчас, ни зимой. Слишком сладкое все.
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А я заметила что в Украине выставляют задолго до праздника (любого) по завышенной цене, а за пару дней до праздника оно две копейки стоит.
Потому что за 2-3 месяца до праздника народ много всего накупает по завышенной цене.
СкрипяСердцем• 20 сентября 2025
Ответ дляОно само купилось
У сладостей срок годности заканчивается.
Оно само купилось• 20 сентября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Та не только ж сладости.... А шарики эти новогодние, игрушки, а пасхальные приколы сразу после нового года..... Оно приедается на витринах и теряет смысл я считаю.
Мне его вообще не хочется покупать например. Если бы появлялось накануне праздника - хотелось бы покупать.
А так - уже и смотреть на это надоедает, не то что покупать его.
КоролеВешна• 20 сентября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Срок годности прошлогодних запасов заканчивается, не иначе
Библиотекарь• 20 сентября 2025
Я вчера подумала, что пора заранее позаботиться о рождественских украшениях, потому что перед праздниками не успеваю