Ужгород• 20 сентября в 14:07

На ваш взгляд интернет магазин для женщин до 160 ростом может быть?

У меня есть работа с доходом в торговле (по сути веду чужой бизнес ), планирую попробовать как доп доход, мы с подругой до 160 с хорошей фигурой были бы моделями, начать с европейских брендов Petite, потом возможно свое шить, как считаете у нас много таких женщин, лично для нас с подругой одеться без ателье сложно(
іронічна антитеза• 20 сентября в 14:09
Да, очень много даже молодежи до 160, кто бы что ни говорил о тотальной акселерации
Головний кошак• 20 сентября в 14:09
Мені здається вигідніше,якщо вже цим і займатися, то мати асортимент трьох категорій: низький, стандартний, високий, худий, нормальний, плюс. А от чисто на зріст до 160 буде нерентабельно
автор Ужгород • 20 сентября в 14:10
Ответ дляГоловний кошак
Просто якщо живі огляди робити і поки не витрачати на моделей, то стандартний одяг і високий поки немає кому
Света С Приветом• 20 сентября в 14:11
Не маю жодної знайомої із зростом до 160
Апрель Ивановна• 20 сентября в 14:14
Хороший вопрос. Смотря, что вы собрались продавать. Повседневный стиль можно купить и в подростковом отделе массмаркета, и это даже дешевле, чем во взрослом. Так же как и обувь
вре_Динка• 20 сентября в 14:14
Я 160, більшість моїх подруг +- пару сантиметрів
Сестра тільки 167.
Є одна лише подруга 178 наче і ще років 10 тому була 181)
От високим так само не легко як і низьким)
Дона Ко Ко• 20 сентября в 14:14
Ответ дляУжгород
Манекен тоже годится
автор Ужгород • 20 сентября в 14:14
Ответ дляАпрель Ивановна
Я один раз ходила в подростковый отдел, мне ничего не подошло
АфродитаПетровна• 20 сентября в 14:15
По-моему, в синсее все на каких-то карликов.

А по факту, вам надо провести маркетинговый анализ ЦА, а не опрос на форуме
автор Ужгород • 20 сентября в 14:15
Ответ длявре_Динка
Сестра тільки 167.
Нужно найти высокую подружку))
вре_Динка• 20 сентября в 14:16
Ответ дляУжгород
Нужно найти высокую подружку))
З гарною фігурою)
А взагалі уже є укр бренди де реально знайти одяг на наш зріст. Марсего, чер 17
Із іноземних мені заходить маш і сандро
Зайканалужайке• 20 сентября в 14:18
шейте на массового потребителя, если пытаетесь заработать деньги
успокойте_Меня• 20 сентября в 14:22
да, особенно если это будет на нормальные параметры, а не китайщина, где бедра 95 - это 10х размер
автор Ужгород • 20 сентября в 14:22
Ответ длявре_Динка
З гарною фігурою)
Із іноземних мені заходить маш і сандро
Чер 17? Під замовлення шиють? Ну боді мені їх добре підійшов
КонФФетОшка• 20 сентября в 14:26
Ответ дляАфродитаПетровна

Карлик это 122 см рост, что за бред вы несете?
Подвійна веселка• 20 сентября в 14:26
Такий магазин як хоббі, при багатому і щедрому чоловіку - так)) Я сама зрозтом 156 і ногою 35.
Але як бізнес - ні!
автор Ужгород • 20 сентября в 14:27
Ответ дляПодвійна веселка
Але як бізнес - ні!
Я бачу багато інста шопів з взуттям 33-35 р
Кошка Мурка• 20 сентября в 14:43
162 см, взагалі не бачу особливої проблеми підібрати собі одяг і ніякі спеціалізовані магазини не шукаю. Дуже не впевнена, що це бізнес приваблива ідея, якщо для душі, то, можливо, є сенс цим займатися
Дуб береза• 20 сентября в 15:00
Мне нравится, что в ЮНИКЛО почти все штаны можно заказать как в стандартном варианте, так и на рост 160
вре_Динка• 20 сентября в 15:00
Ответ дляУжгород
Ні, не під замовлення, просто в них є одяг на наш зріст
Котомафия• 20 сентября в 15:24
Ответ дляКошка Мурка
Аналогічно. Я 158 см.
Кицюююня• 20 сентября в 16:01
Ответ дляУжгород
Не попадалось такого, дайте ссылку
Вмію заміряти найкраще• 20 сентября в 16:43
Ответ дляКошка Мурка
159. Ніяких проблем. Інрлі вкорочую брюки, ал не завжди. Перший раз чую про таку ’проблему’
Хочу в БАНю• 20 сентября в 22:09
161, первый раз про такую проблему
СкиниУскачи!• 28 сентября в 16:58
Я в инсте видела такой магазин, хозяйка его 155-158, всю одежду снимает на себе