Тантрический кекс• 20 сентября в 22:43
Кто-то учился рисовать во взрослом возрасте?
Сколько времени прошло, прежде чем что-то стало получаться у вас?
Сегодня сержусь• 20 сентября в 22:55
Я) не так чтобы учиться. Но взяла карандаш и линеры и пошло. Смотрю иногда уроки и повторяю, иногда просто по референсам рисую
Тантрический кекс
• 20 сентября в 22:58
Ответ дляСегодня сержусь
У меня какое уныние) По-моему, у меня ничего не выходит.. По крайней мере самостоятельно.
Нехай щастить• 20 сентября в 22:59
Я первый раз в жизни рисовала в 40 лет, второй- в 50. Не сама, с художниками
Летчица• 20 сентября в 23:33
Сразу стало получаться, ходила на курсы академ рисунка. И просто уроки брала индиаидуально
Тантрический кекс
• 20 сентября в 23:40
Ответ дляЛетчица
А как сейчас успехи?
Ответ дляТантрический кекс
Я в 49 пошла в студию,проходила полтора года ,нарисовала много картин маслом ,акрилом ,акварелью,скетчей маркерами .Успела даже выставку провести .Сейчас снова буду ходить (,рисую сама,но под наблюдением).Но я творческая личность, много занимаюсь творчеством дома (скрапбукинг,декупаж,декорирование разных предметов,роспись от витражной до точечной),занимаюсь гипсовыми изделиями ,эпоксидной смолой ,свечами .
Фото.Инжиры .Масло .
Летчица• 21 сентября в 00:20
Ответ дляТантрический кекс
А как сейчас успехи?
Нет времени особо сейчас. Не рисую