В гости звали?• 20 сентября 2025
Просто посоветоваться
Познакомилась на сз. Пару дней переписка и предложил встретиться. В день встречи,часа за 4 написал,что задерживается на работе и просил перенести встречу. Мне тогда это не особо понравилось,но все же встречу перенесли. Через несколько дней вторая встреча. После нее он пропал. Я забыла про него и удалила переписку. Даже не могу вспомнить, сколько прошло. Два месяца или три. И тут он опять пишет что был занят и хочет встретиться,извинялся, сказал,что тогда понравилось и тд
Неделю назад договорились встретиться завтра. За всю неделю от него ничего. Непонятно,что,где и когда завтра.
После его предыдущего странного поведения мне не хочется писать первой. Если б действительно так понравилась,то он бы вряд-ли пропал на пару месяцев
А, вспомнила, в середине лета я была в магазине и краем глаза увидела его. Он видно меня тоже узнал, что-то там быстро схватил и побежал на кассу. Мне показалось,что быстро убежал от меня. Мы живём на расстоянии друг от друга, и этот магазин ему вообще не по пути. Он говорил,что в моих краях был пару раз за всю жизнь
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тут скорее вы им не подходите,
Естественно, если б подошла,вряд-ли б они фигнёй страдали
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляЩа как дам
Та он у вас и точки зрения не спрашивал, он как привидение, вроде и есть, но это не точно...
Ну очевидно,что нет ничего и никого
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Посмотрю,что он напишет завтра. Если вообще напишет. Я все равно полдня буду на работе
Зачем? Уже максимально стремный чувак. У вас две жизни?
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я это знаю. Другое дело,если б меня не игнорировал вот так сразу. В любом случае завтра после работы приду домой и спокойно буду заниматься своими делами. Вот ради интереса дождусь завтра. А там или заблокирую,или просто не буду отвечать
Какого интереса? Чувак стремный, а может быть, и небезопасный, в физическом смысле. Какой у вас к нему интерес?
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я не переживаю. Мне тоже хочется получить какой-то опыт,чтоб понимать как себя вести в таких ситуациях.
Блокировать.
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Нет,не женат. Но действительно может быть в отношениях. Тут проверить невозможно
Откуда вы знаете?))
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Решила ещё раз посмотреть. А вдруг что-то нормальное. Я ж не рентген,чтоб насквозь видеть.
Так и приходится, пробовать и ошибаться
А почему вы думаете,что он небезопасный?
Так и приходится, пробовать и ошибаться
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я не думаю. Я даже не помню, когда мы виделись. А сейчас думаю, потому что мне морочат голову и это обидно. В конце концов я в поиске, мне не трудно дать второй шанс. Но и откровенный игнор мне не нужен
Вам морочат голову потому что вы позволяете это делать. Вместо того чтобы блокануть и забыть, вы даете сотые шансы стремным мужикам.
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так и приходится, пробовать и ошибаться
Потому что ведет себя странно. Может и нет, может он просто мудак, но зачем проверять??? Не понимаю.
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Чёрт его знает почему. Вот он неделю назад меня спросил,а почему я ничего не написала. Получается он думает,что это я странная и молчу после встречи. Короче фигня
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Так если б все были как на ладони. Надо время,чтоб понять кто и что
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
после той встречи, когда он от вас сбежал в магазине?
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Допустим, откуда?)
Ну неважно. И это сейчас не главное
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Не сразу, а вот неделю назад, когда он неожиданно объявился
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Я ж ему не буду сейчас писать,что я его тогда засекла и он смылся. Он вообще может сказать,что мне показалось и он там никогда не был
Да будет так• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Делайте что хотите) Чем дальше в лес, тем больше кажется, что вы друг друга стоите, простите)
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Спасибо за советы,но не нужно на меня ярлык вешать. Это я и сама могу
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы волшебная, вы в поиске..значит надо знакомится круглосуточно и везде....а не ждать звонка от мудилы, и меняться внешне, или характер, или просто быть по увереннее себе
Завжди з рушником• 21 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Имейте в виду, что на качели можно быстро и незаметно запрыгнуть, а вот падать с них больно и не всегда с первого разу соскочить получится.
Да она уже на крючке) Уже думает, чем же он был занят, почему пропал и т.д. Придумывает оправдания. Дает второй/третий шанс, зачем только.