Указка• 21 сентября в 14:25
Арендована квартира і розлучення.
Ми живемо на арендованій квартирі. Дві неповнолітні дитини. Чоловік хоче розлучення і забрати дітей. Мені сказав -вали. Бо ж я не згодилась на відмову від дітей. Сказав, що я зі своєю зарплатою не зможу дітей забезпечити. Це так і є. Що мені робити? Хотів щоб типу розлучення і від мене відмова, тоді його не загребуть. А як я відмовила, то сказав що не кохаю його, я не дружина і я погана і т.д....що в цьому разі робити?
Указка
• 21 сентября в 14:45
Ответ дляХтомолодець? Я!
І що далі
Я не знаю що далі. Тому і пишу тут
Хтомолодець? Я!• 21 сентября в 14:45
Ответ дляУказка
Я не знаю що далі. Тому і пишу тут
Так нічо не буде вам в мінус)
Пугачиха• 21 сентября в 14:45
Ответ дляУказка
Він каже. Що якщо саме я подам на розлучення -то мені мінус...типу я все зруйнувала...
І дітей йому дадуть. Бо у мене немає житла
Хто ’дасть’?
Омлетик• 21 сентября в 14:46
Ответ дляУказка
Мені всеодно. Я хочу бути з дітьми. Але знімати хату не потягну сама
Чудово. Так яке тоді рішення Ви бачите?
Логічно подавати на розлучення та аліменти. Вам працювати, знімати дешеве житло.
Пригощаю кашею• 21 сентября в 14:47
Ответ дляПочемучечка
Что оформил? Лишил мать родительских прав при разводе? Скиньте ссылку на судебное решение.
Как и на каком сайте смотреть?
Омлетик• 21 сентября в 14:48
Ответ дляУказка
Щось я не розумію. Пишете спочатку, що чоловік хоче розлучення. Але сам на розлучення не подає чи як?
Хтомолодець? Я!• 21 сентября в 14:48
Ответ дляУказка
Ну він може казати що він принц Персії і шо
Почемучечка• 21 сентября в 14:50
Ответ дляУказка
Так скажите ему, что отлично будете снимать квартиру на зп и алименты. Он вас берет на понт.
Цікавий писочок• 21 сентября в 14:53
Ответ дляУказка
Вообще не заметно, что вы хотите быть с детьми.
Иначе спрашивали не о том, как откосить чмо от армии, а что делать, чтоб дети остались с вами и где можно заработать
Почемучечка• 21 сентября в 14:54
Ответ дляПригощаю кашею
Как и на каком сайте смотреть?
На Юконтрол по ФИО можно найти ссылки на решения судов, где он был стороной, и перейти по ссылке в гос. реестр судебных решений.
Пригощаю кашею• 21 сентября в 14:55
Ответ дляПочемучечка
Я не знаю его отчество, без него можно?
Почемучечка• 21 сентября в 14:57
Ответ дляЦікавий писочок
Вы придумали прям теорию заговора. Если бы автор хотела узнать дает ли определение места жительства детей с отцом при разводе ему право на отсрочку, ей не нужно была бы такая сложная схема. Достаточно задать вопрос гуглу.
Пригощаю кашею• 21 сентября в 14:57
Пугачиха• 21 сентября в 15:00
Ответ дляПригощаю кашею
Вы правда думаете, что у меня есть эти данные? Речь о соседях
А звідки у вас взагалі якісь ’дані’ про сусідів? Вони вам звітують про своє життя в подробицях?
Я така бойова• 21 сентября в 15:02
Ответ дляУказка
снимайте комнату.хата вам не по карману.
и да,развод при наличии детей, через суд.
там и определяют с кем будут жить дети и где.
Цікавий писочок• 21 сентября в 15:03
Ответ дляПочемучечка
У автора ума не хватит на Гугл, судя по ее ответам.
Вы ответы читали? Там в каждом о том, что он сказал и об отсрочке.
И ни слова о том, что делать, чтобы дети при ее мизерном доходе и невозможности снять жилье, остались с ней. Нормальная мать будет думать в первую очередь об этом. А не о том, что сказало то чмо, что думает то чмо и насколько реальные больные фантазии того чма
Пригощаю кашею• 21 сентября в 15:03
Ответ дляПугачиха
Зі школи, куди передали дані ,щодо дитини. В тій же школі працює мати дитини.
Почемучечка• 21 сентября в 15:04
Ответ дляПригощаю кашею
Там же минимум обязательной информации. Только приблизительный период, ну и ФИО вбить. На Юконтроле только ФИО
Вельми шановна• 21 сентября в 15:04
Не гайте час,шукайте роботу з вищою зарплатою,бо скоро прийде пора жити за свої з дітьми,а як проживете за те що заробляєте.
Цікавий писочок• 21 сентября в 15:05
Ответ дляПригощаю кашею
Женщина, я написала вам государственный официальный сайт, где официально и бесплатно можно получить информацию
Никакие другие сайты не сделают ничего сверх того, что указано на официальном.
Или вы думаете, что сможете найти человека без его фамилии????
На сайте достаточно ввести ФИО человека. И система выдаст все результаты с этими данными по стране
Вельми шановна• 21 сентября в 15:05
Ответ дляУказка
А хто ж вас потягне?
Пугачиха• 21 сентября в 15:05
Ответ дляПригощаю кашею
І хто має повірити у ці ваші казочки, як ви гадаєте? Люди ж не зовсім ідіоти, навіть тут
Я така бойова• 21 сентября в 15:06
Ответ дляУказка
никого не волнует кто и что зруйнував.
вы хоть почитайте юридические статьи и проконсультируйтесь.
есть Бесплатна юридична допомога в ТГ.
Пригощаю кашею• 21 сентября в 15:15
Ответ дляПугачиха
Решение суда про встановлення факту самостійного виховання дитини отличный повод для отстрочки
ЛюблюДевчонок• 21 сентября в 15:15
Ответ дляУказка
Он уверен, что это работает. Я ему говорила что сейчас война и вокруг все все понимают для чего это делается...не верит
Вы или два дурака, или тупо троллите.
Козачка• 21 сентября в 15:17
Ответ дляУказка
Германия пока принимает