Я Головна• 21 сентября в 15:46
Кто то разбирается в крипте? Есть знакомые, у которых получилось заработать там
Меряю от 0• 21 сентября в 15:50
Всё это сказки, послушаешь умных на Ютуб одни миллионеры, а как дело доходит до обычных людей то все теряют деньги.
Лагшмивара• 21 сентября в 15:51
Ответ дляМеряю от 0
Почему же
Это не так
Миллионеров не знаю, но на жизнь зарабатывают таким образом )
Это не так
Корсет_на_шурупах• 21 сентября в 15:55
Я как зарабатывала, так и теряла. Если брать в целом - не в минусах. Но плюс по итогу не значительный. Правда - у меня там больше в эквиваленте 1 тыс долларов и не крутилось.
С 2020 года балуюсь этим. Сейчас все горазда проще и понятнее даже новичку.
Это как лотерея. Можно погонять адреналин. Испытать не забываемые эмоции.
Та прям багіня• 21 сентября в 15:58
За два дня этериум почти на 500 уе вырос, смекаете? За ДВА дня
всемВсёИмного• 21 сентября в 16:03
Так , одна знайома і її чоловік років 10 цим займаються .
Заробили як я зрозуміла капітал на фермах , а зараз ферми + ще щось із криптою .
Десь 40-50т уе / місяць точно мають . Але і капітал там ого .. що саме роблять ніхто не скаже
Я Головна
• 21 сентября в 16:19
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У мене вийшло нормально втратити
Сколько?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября в 16:20
Ответ дляЯ Головна
Сколько?
Десь +2000 доларів. Нещодавно зняла залишок юсдт і вирішила більше не гратися
Закусенец• 21 сентября в 16:35
Автор, нужно очень хорошо в этом разбираться, анализировать тенденции рынка, новости и тд. Если вы об этом спрашиваете, то скорее всего вы просто потеряете свои деньги. Это как с Форексом. А так да, я знаю людей, которые очень круто заработали, открыли потом свои криптообменники. Мой муж тоже , но это не основной источник дохода.
ТихоЯ• 21 сентября в 17:15
Если вы про кнопку Бабло, то ее там нет. Это все рчень не просто. Без знаний и практики можно только слить депозит. Не даром в торговле остается лишь 5-10 трейдеров. Остальные, побыв хомячками,разочаровываются и сбегают.
Везде рекламируют крипту, навязчиво, громко, и жто не просто так. Китам нужны хомячки.
Год два поучитесь, потом начинайте.
Коник-стрибунець• 21 сентября в 23:57
Я не трейдер, не маю на те часу поки.
Завела десь тисячу доларів перед війною, на низах купую, на хаях продаю. Пара хвилин справ.
Там вже майже 5 тисяч лежить, я їх не виводжу, чекаю поки знову буде падіння.
Я Головна
• 22 сентября в 00:05
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не трейдер, не маю на те часу поки.
5 тысяч чего?
Коник-стрибунець• 22 сентября в 00:06
Ответ дляЯ Головна
5 тысяч чего?
Доларів звісно, чого ж ще?
Я Головна
• 22 сентября в 00:08
Ответ дляКоник-стрибунець
Доларів звісно, чого ж ще?
Получается за три с половиной года + 5 тысяч
Коник-стрибунець• 22 сентября в 00:16
Ответ дляЯ Головна
Тисячу я живих грошей завела
Я Головна
• 22 сентября в 00:27
Ответ дляКоник-стрибунець
Тисячу я живих грошей завела
Как то все таки за такое время это так мало .. если там чаще сидеть, больше можно ? В месяц чтоб 4 вышло ?)
Коник-стрибунець• 22 сентября в 00:34
Ответ дляЯ Головна
Якщо трейдинг - то можна звісно. Але цьому треба навчатися ретельно, по друге - це несе в собі високі ризики.
Я такого не люблю, мені треба без метушні та з мінімальними ризиками. Я по гарній ціні як зайду, потім можу місяцями сидіти і чекати зльоту монетки.