Перемелица• Изменено 21 сентября в 16:25
Guam. Подскажите хорошие средства
Знаю хорошие обертывания у них
Может еще подскажите какие средства достойны внимания. Крема, лосины например или какое обертывание вам больше всего понравилось
Я таке знаю• 21 сентября в 16:26
Для живота и талии крутое обертывание, после курса - минус размер, убирает отечность и подтягивает кожу
Перемелица
• 21 сентября в 16:28
Ответ дляОч@ров@Шк@
лосины подошли
Какие? Лучше кровообращение стало?
Перемелица
• 21 сентября в 16:29
Ответ дляЯ таке знаю
Спасибо, да было такое обертывание, хорошо жгло и фанго крем для живота. Реально помогает
Я таке знаю• 21 сентября в 16:36
Ответ дляПеремелица
Оно не жжет, там приятное тепло