АяВсёЗнаю• 21 сентября 2025
Не довго пісня грала. А я за них буда рада
Шкода. Скоріше Моніка сама буде старіти без щирого і великого кохання. Але з грошима і двома донечками, молодець, що наважилась народити після 40
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она играет глазами. Очень хорошо играет боль и разочарование. Ну и она не американская актриса,чтоб лыбиться на все 32
А при чем здесь лыбиться? В ней нет ни актерсого мастерства, ни эмоций, назовите хоть одну ее эмоциональную роль ? Все роли играет с каменным лицом и без чувств
Лукава_Кiшка• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Потому что роли такие. Она же почему то не играет в сериалах или в комедии. Ну Астерикс не считается. Интересно кого вы видите на роль в необратимости? Какую ни возьми актрису, будет миллион мимик и истерика
У нее такой типаж. Это талант
За такое награду не дадут
У нее такой типаж. Это талант
За такое награду не дадут
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нее такой типаж. Это талант
За такое награду не дадут
У нее такой типаж. Это талант
За такое награду не дадут
Фильм Необратимость Мега эмоциональный, у нее там 0 эмоций. Малена ту да же. Она не актриса вообще, просто очень красива, за это ее брали и берут на роли, которые она совершенно не вытягивает, но на ее красоту смотреть приятно, это да )
Оченьценная• 21 сентября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну он специфический мужчина точно
Моника похоже натура чувственная и чувствительная
Ну Моника, как по мне, с яйцами. Вспомните, как она жила с Касселем. Вернее - не жила.
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нее такой типаж. Это талант
За такое награду не дадут
У нее такой типаж. Это талант
За такое награду не дадут
Джоли например, она отлично сыграла в Подмене, без истерик и миллиона мимик, но с какими эмоциями. А Моника как льдина всегда
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
Он был ей удобен, жили порознь, не напрягал ее, спали с кем хотели )
Были бы в месте и дальше, если бы его мулатка не залетела )
Оченьценная• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Руки прочь от Малены. Она в ней идеальна.
Оченьценная• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Вот и я про это. Ей никто под боком не нужен, она самодостаточна.
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
В Малене она такая же никакая по эмоциям как и во всех остальных фильмах. имхо, но актриса она никудышняя, а женщина очень красивая
Василина Семеніч• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну вы не перегибайте про никудышняя, она просто, несмотря не свое итальянское происхождение, по натуре холодная, сдержанная и в некотором смысле зажатая и все в себе / сама по себе. Самодостаточная и немного интроверт. Я видела интервью с ней - про таких принято говорить ни рыба- ни мясо. Потому и роли у нее по большей части выезжающие на красоте и холодности. С Касселем у них идеальный тандем был: он невероятно притягателен, а она напротив.
Ее роли - это персонаж в Матрице, она там такая какая есть в реальнйо жизни. Малена - тоже попадание в образ в целом, потому что сверхэмоциональность там была бы излишня.
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Так речь не про сверх эмоциональность, а хоть про какие-то эмоции, у нее их нет, поэтому и актеская игра никакая. Эмоции это не про экспрессию, а про чувства, она будто без чувств вообще
Коко На Страже• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Вас смішно читати
, розкажіть це її режисерам і армії прихилькиків
Файно Замало• 21 сентября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Вас смішно читати
Ну, не читайте, вас кто-то заставляет?
Да, я блондинка!• 21 сентября 2025
Ответ дляДобротная
Доживёте до её возраста, если получится конечно дожить, узнаете.
Не. Не хочу бабкой старой быть. Лучше не дожить до старого и морщинистого лица и дряблого и грузного тела.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Не всем, кому-то и спокойные нравятся, если мужик и сам такой. Моника не просто спокойная, она холодная, да, у нее каноническая красота, но будто нет жизни в ней и харизмы
Поюсую. Мне она тоже кажется дохлой рыбой
Да, я блондинка!• 21 сентября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Вообще не знаю кто это
Я только тут узнала что это какая-то популярная у советчиц бабка)))
Коко На Страже• 21 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну, не читайте, вас кто-то заставляет?
Посміюся ще, почитаю
Да, я блондинка!• 21 сентября 2025
Ответ дляДевальвация
Не цікаво, я думав що це та Моніка що Клінтону сосала
Она и клинтону сосала?))))) Теперь понятно почему её советчицы любят)))