Мюллерная• 22 сентября 2025

После ссоры сказал что скучает по "веселой мне"

Так и хочется ответить что чувак я как бы не веселая фугкция, а живой человек которая вообще-то разная. Вы бы ответили или я слишком резкая? аж выбесил
Педиатор_я• 22 сентября 2025
Що розбудите, то і отримаєте
А взагалі не будіть в мені стерву
Балаболка• 22 сентября 2025
Вы же не ответили, где вы резкая? Или спустя пол часа подойдёте скажете, будто у вас позднее зажигание ? У резких оно как раз вовремя.
оксюморон• 22 сентября 2025
Прям как Трамп за Маском.
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляБалаболка
я резкая но умею себя контролировать как бы
НаливайКа• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Опишите ссору, причину, кто начал. Может оказаться, что вы резкая мозгоклюйка.
So_so• 22 сентября 2025
Я бы ничего не отвечала, а восприняла это как сигнал, что мужчина хочет жизни другого типа.
И тут имело бы значение чего хочу я.
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
причем тут ссора, когда я про другое спрашиваю.
сою не люблю• 22 сентября 2025
Что он Вам сказал ? Его не устраивает формат отношений, где его грузят. Ему нужна лёгкость и веселье.
Скіфська пектораль• 22 сентября 2025
Так и ответили бы так, как хочется. Чего промолчали?
Просто красавица• 22 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
А кому не нужна лёгкость и веселье и кто в восторге от грузка рядом?
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
вы в отношениях постоянно веселая и легкая? не могу поверить что это пишет женщина
наверное не более, нет пмс, а то блин такое грузилово
Малинка• 22 сентября 2025
Після весілля жінка з ’ой, ти такий веселий’ претворюється на ’не ганьби мене на людях, клоун’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Вообще надо быть проще. И сказать, вот да, дорогой, ты прав, вот это и это ( кино, вино, домино, бриллианты) вернёт мне хорошее настроение. И пусть он работает над вашим настроением.
НаливайКа• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Начинаю сочувствовать, но не вам.
Давно в отношениях? Предыдущие долго длились?
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
будьте проще
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
будьте проще
Ну будьте грымзой.
Просто красавица• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Да, я в таких отношениях где мне легко и спокойно. В других отношениях смысла я не вижу
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
Начинаю сочувствовать, но не вам.
сразу расстаались как только говорила что плохо настроение.
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
всегда легко и спокойно, верю. вы легкая ненапряжная, никогда плохого настроения, никогда никаких проблем)))резиновая зина
НаливайКа• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
И сколько раз вы так уже расставались ? После 3-го дело уже в роже, не находите? Танцы на граблях, по ходу, ваше любимое по жизни. Ни выводов, ни работы над собой
Просто красавица• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Всегда. И именно потому,что мне не надо строить из себя какую-то Зину. Я не боюсь быть собой , я выбрала того, кто мне подходит. А не вцепилась, как автор, в первого,кто не сбежал,а теперь страдаю,что он не такой как мне надо.
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
та лучше чем быть терпилой и всегда легкой
ЛижТолько• 22 сентября 2025
’Подумай, почему я в браке/в отношениях с тобой перестала быть веселой’
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляЛижТолько
та ну
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
быть собой у вас всегда быть легкой? Вы помоему даже себе врете
либо вы робот
ЛижТолько• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
та ну
Сильно сложно для вас и для него?
Просто красавица• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Т.е. о нормальных отношениях, где люди не бесят/ не вызывают негатива и пр вы даже теоретически не слышали?
Просто красавица• 22 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
либо вы робот
А вы в принципе нудная, тоскливая, душная и поэтому лёгкость для вас- это ненормально и только по праздникам,собрав волю в кулак?
Ms. При теле• 22 сентября 2025
«Я люблю свою жену,
Никогда не не брошу
Это со мной она стала плохая
Брал то я ее хорошей»
автор Мюллерная • 22 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
причем тут это, если вы можете быть расстроены, у вас может быть плохое настроение и самочувтсвие, разные взгляд на вещи, которые надо обсудждать и тут это называют ’грузиловом’