Мудрецыха мира• 22 сентября в 14:36

Господи, повезет ли мне! Как я устала! НУ ПОЧЕМУ НЕВЕЗЕТ

Сметчица• 22 сентября в 14:37
смотря в чем
Алина-1240• 22 сентября в 14:37
Неправильная стратегия и тактика
Помеха справа• 22 сентября в 14:38
Завеликі очікування.
Україна понад усе!• 22 сентября в 14:39
Обязательно повезет! Сегодня хороший день, мне повезло и вам повезет! Я вам искренне этого желаю, пусть в се сложится так, как вы этого хотите! Вот посмотрите!!!
АяВсёЗнаю• 22 сентября в 14:39
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель.
Перловая Кашка• 22 сентября в 14:41
За моїми спостереженнями не везе дуже заздрісним людям. Можу помилятися щодо вас, але проаналізуйте себе
Зліпок ступні• 22 сентября в 14:41
Не чекайте везіння, дійте
Ля-ля-ля• 22 сентября в 14:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, и мне пожелайте успехов найти хорошую работу
Миззери• 22 сентября в 14:46
Повезет
Не сдавайтесь
Україна понад усе!• 22 сентября в 14:48
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня сегодня мега удачный день и муж пишет тестовое задание и я уверенна он его напишет и ему сделают предложение о работе! Так что и вам сегодня тоже желаю найти работу, где вам будет комфортно в коллективе, уютно, куда работать будете ходить с удовольствием и как приятный бонус, будете получать хорошую зарплату! 🧡

Только сейчас обязательно представьте себе это все и сумму зарплаты тоже, ту которую хотите! Вы обязательно найдете и именно на ту зарплату, которую хотите! У вас получится!
Ля-ля-ля• 22 сентября в 14:48
Ответ дляУкраїна понад усе!

Спасибо большое

И вашему мужу того, к чему он стремится))
Україна понад усе!• 22 сентября в 14:51
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо большое

Спасибо! Я уже знаю примерное, что вряд ли ошибусь, с очень большой вероятностью он пройдет! И ему сделают хорошее предложение. У меня мои вопросы сегодня закрылись уже положительно, у моей подруги тоже с самого утра. А у нас с ней если идет фарт, так одновременно. Значит и мужа потянем моего за нами и вас прихватим! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ля-ля-ля• 22 сентября в 14:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
Договорились))
Україна понад усе!• 22 сентября в 14:52
Ответ дляЛя-ля-ля
Договорились))
Если муж пройдет, отпишусь здесь через пару дней! 😉
Ля-ля-ля• 22 сентября в 14:53
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже))

Разослала резюме- пойду отвлекусь
Просто Фіфа• 22 сентября в 14:53
Сонячне затемнення закінчилось. Самий раз настроюватись позитивно і притягувати гарні події в своє життя.
Щойно прочитала в тг, що рашка вивела всі війська з білорашки після навчань
Сьогодні анонсують важливу заяву пуйла. Сподіваюсь, він скаже, що завершує війну и виводить всі війська з території України.
аромат Жука• 22 сентября в 15:00
Ответ дляУкраїна понад усе!
прихватите и меня пожалуйста
Скіфська пектораль• 22 сентября в 15:01
Какая тема - такие и комменты

Каждый о своем. Кто о чем .
булоТАЙминуло• 22 сентября в 15:02
Ответ дляПерловая Кашка
100%
Я вже прийшла до того, щоб ні з ким не ділитись взагалі ніякими хорошими новинами
МинерАлочка• 22 сентября в 15:05
Может потому что Вы безграмотно пишете?)
МинерАлочка• 22 сентября в 15:07
Ответ дляСкіфська пектораль
Какая тема - такие и комменты

Каждый о своем. Кто о чем .
Это точно!
Очередная тема-пустышка, автору не интересно, а народ тут распинается))
Україна понад усе!• 22 сентября в 15:22
Ответ дляаромат Жука
прихватите и меня пожалуйста
И вас беру с собой! 🧡
Україна понад усе!• 26 сентября в 18:01
Ответ дляЛя-ля-ля
Договорились))
У мужа получилось
Он прошел

Так что у вас тоже будет фарт! 🧡
Ля-ля-ля• 26 сентября в 18:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
У мужа получилось
Он прошел

Так что у вас тоже будет фарт! 🧡
Спасибо. Искренне за вас рада. Ваш муж молодец!)
Україна понад усе!• 26 сентября в 20:58
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас решится, то что вы хотели со мной в один день! Вот посмотрите! Надеюсь вы достаточно четко загадали, то чего так сильно хотелось вам. 🙏🏻🧡
Ля-ля-ля• 26 сентября в 21:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо, Вам, от души