Блондинка в Законе• 22 сентября в 20:20
Одесса, покупка квартиры)
Одесситы, или кто знает хорошо город, локация района кинотеатра Родина, это норм или стрем для покупки квартиры)))? От моря по карте вроде далеченько, но в то же время и центр. Ваше мнение? Или посоветуйте где смотреть покупку жилья, чтоб не остаться без окон в первую же ночь)? Новострой.
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:24
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это стрём. Молдаванка, Привоз.
О, спасибо, я видела что привоз рядом, думала это наоборот классно) а что там не так?
Запароленое одеяло• 22 сентября в 20:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы там бывали?
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:25
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы там бывали?
Не, если б бывала , то знала...бывала только в самом центре, на Дерибасовской и море)
joulia_nova• 22 сентября в 20:27
Ой, автор. Что за квартира в новострое. Без ремонта? Или подскажите как ищите, стоимость?
Спасибо
Запароленое одеяло• 22 сентября в 20:27
Ответ дляБлондинка в Законе
Как Вы так смело хотите покупать квартиру, не зная города? Я этот район не люблю, грязно, полно бомжей и нариков, многие торгаши снимают квартиры и склады в том районе.
Домашня Зюзя• 22 сентября в 20:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда подскажите, какие смотреть?
Налогообложу• 22 сентября в 20:28
Советую. Приезжаете и снимаете полгода, за это время определяетесь с районом. Мы так делали.
Шукаю трусики• 22 сентября в 20:28
Возле родины норм район, если шо живу на молдаванке, как раз недалеко от привоза
Запароленое одеяло• 22 сентября в 20:28
Ответ дляНалогообложу
Поддержу.
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
Купить хотим пока под сдачу...сами живем в другом городе, где учится ребенок, а после войны думали и самим в Одессу переехать..
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:30
Ответ дляjoulia_nova
Спасибо
Та в тот то и дело, олх, с ремонтом, 50 тыс) и новострой. Поэтому и спросила.
Налогообложу• 22 сентября в 20:31
Я хорошо знаю город уже. Но даже не возьмусь Вам подсказать,где не прилетит. Везде уже прилетало неоднократно.
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:32
Ответ дляИрина_Б_
под сдачу долгосрочную? ищикте ближе к учебным заведениям, посуточно -ближе к морю
Долгосрочно
Шукаю трусики• 22 сентября в 20:32
Ответ дляБлондинка в Законе
новострой возле родины? точно?
Домашня Зюзя• 22 сентября в 20:33
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже Олх смотрю.
Может думаю есть в фейсбуке группы или форумы.
Я просто тоже Одессу не знаю. Вот и смотрю.
Может первичка от застройщика есть. Хз
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:33
Ответ дляШукаю трусики
новострой возле родины? точно?
Ну так пишут) 12 этажный дом...дом сдан. Обычно так за новострой пишут
Шукаю трусики• 22 сентября в 20:36
Ответ дляБлондинка в Законе
а название улицы там случайно не указано?
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:36
Ответ дляШукаю трусики
Не, написано район кинотеатра Родина)
Шукаю трусики• 22 сентября в 20:37
Ответ дляБлондинка в Законе
Не, написано район кинотеатра Родина)
странно, новостроев там нет, есть климовские дома напротив новых корпусов привоза - но там цены дороже намного
Блондинка в Законе
• 22 сентября в 20:38
Ну я поняла, что район все таки не очень... только что тогда смотреть
Ганцю в кєдах• 22 сентября в 20:38
Ответ дляБлондинка в Законе
Не, написано район кинотеатра Родина)
спросите точный адрес. там стрем смотря в какую сторону. в сторону привоза - ужас
Шукаю трусики• 22 сентября в 20:41
Ответ дляГанцю в кєдах
вы там знаете много 12-этажных домов?)))
Ганцю в кєдах• 22 сентября в 20:42
Ответ дляШукаю трусики
в том районе вообще нет новостроев) ну в книжном переулке.но не 12 эитажей. кадор в конце болгарской? на прохоровской ? (как раз туда прилетело) пер банный? (тоже)
Шукаю трусики• 22 сентября в 20:42
Ответ дляГанцю в кєдах
кадор 20 этажей, прохоровский 18
Ганцю в кєдах• 22 сентября в 20:43
Ответ дляШукаю трусики
кадор 20 этажей, прохоровский 18
та отож)))
кака-то полная нескладуха