Свідок Перемоги• 22 сентября в 22:36

Хочу книжку, від якої мурашки по шкірі. Що порадите?

миссДавеча• 22 сентября в 22:37
Вам соплі - слюні- рожеві слоненята чи рубилово- вбивства ?
Аноним_Русалка• 22 сентября в 22:42
Но не знаю, как переведена
Ашотакоя• 22 сентября в 23:13
Зе бюджет на 2026 рік
Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября в 23:16
когда то читала Эдгара По, и работала в ночную смену. Вот где трешь был.
Куплю орехи• 22 сентября в 23:55
’Парфуми’ почитайте. З перших сторінок коски дибки. Відкриєте багато нового для себе у сенсі світосприйняття.
ЗаведУющая• 23 сентября в 00:02
За закрытой дверью, про маньяка психопата.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 сентября в 14:52
Франк Тільє ’Запамарочення’
ЗаведУющая• 25 сентября в 12:33
Сейчас читаю Домработница/Служниця/The housemaid восторг 🤩. Очень хорошо написано, когда вроде бы ничего особо страшного не происходит, но подтекст жутковатый и немного не по себе, когда спать ложишься. Люблю, когда написано между строк. По этой книге в декабре выходит фильм с Sydney Sweeney, жду.