Лиса Патрикевна• 22 сентября в 22:12

Є тут ті, хто реально дочитав “Улісса” Джойса? Як ви вижили?

Я така бойова• 22 сентября в 22:14
Зачем дочитывать то, что не нравится?
Мальчижка• 22 сентября в 22:15
Лет в 20 читала, хорошо зашло. И тогда же была в восторге от Волхва Фаулза.
А вот в 40 не уверена, что осилю по второму разу, конгнитивка от постоянных стрессов лажает((
Конфиденциальность• 22 сентября в 22:24
Два раза начинала и оба раза бросила.
Мир Мир Мир!• 22 сентября в 22:26
У нас Джойс був у програмі, скажімо так, задоволення не отримала, читання Улісса це була кропітка праця.
Prervana• 22 сентября в 22:54
Отлично выжила. Еще и в английском переводе читала. Сон Молли адочек конечно, но в целом всё ок)
Ленивица-красавица• 22 сентября в 22:57
Прочтите в оригинале.