18 мнеУЖЕ• 23 сентября в 15:58
Еко шубка під норку
Дівчата, Ви б купили собі еко полушубок гарної якості чи в такому стидно ходити?
Весь час хотіла собі натуральну норкову, але фінанси не дають цього зробити .Тільки не кидайте тапками
Баррикадница• 23 сентября в 16:03
Чому соромно, усі ходять хто як хоче, подобається тоді купляйте і носіть
В кого тако було• 23 сентября в 16:14
все что видела было ужас ужасный
нормального качества бы купила
Луноходик_Ик• 23 сентября в 16:24
сейчас стыдно ходить в натуральной норке, это уже одежда для рагулих
все давно скинули эти шубы, несколько лет назад
да еще с таким трудом скинули
сейчас смотрю девочки продают шубы отличные, выгулянные 1-2 раза, покупались за 10-15 тыс, и не могут даже за 1 тыс продать
и покупать искусственную под натуральную) ну даже не знаю)))
да еще с таким трудом скинули
Я тертий жук• 23 сентября в 16:39
Категорически нет, она холодная, неудобная и выглядит не очень. Купите норку бу, сейчас полно их и не дорого, я короткую за 400 евро продавала
Пишущаяся• 05 октября в 22:57
У мене неймовірна під норку. Легка, модна та елегантна. Ніколи не буду носити лайно із вбитих в муках тварин