Пешеходик• 23 сентября 2025
Как вам такие зимние ботинки?
культУра• 23 сентября 2025
подошва не скользская? верх какой-то ненадежный на вид, для снега подойдут?
Пешеходик
• 23 сентября 2025
Ответ длякультУра
Не знаю , потому и спрашиваю
Сало не люблю• 23 сентября 2025
Мию вікна у мороз• 23 сентября 2025
Нравится, но конкретно эти такие низкие, и широкие, мне вся грязь бы залетала
Лгин• 23 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Да, это копия изабель марант года 2015
Это не копия, этот бренд шьет эти ботинки уже давно
КохайтесьЧорнобровi• 23 сентября 2025
Могут быть скользкими. Не нравится чёрная замша. Да, это красиво, но за ней тяжело ухаживать осенью, зимой. Пока что мой фаворит кожа.
Марафетчица• 23 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Да, это копия изабель марант года 2015
маранты на платформе
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2025
Навесні такі шкарики Бадура з натуральної овчини можна було купити за 2200.
Сільський ансамбль• 23 сентября 2025
мне нравятся, а-ля угги,это уже классика как по мне и хорошо что в черном цвете...замша в бежевом-это треш для меня- быстро теряют вид, в черном бы купила
Викачую яйцями• 23 сентября 2025
Дитячі замшеві?
Мої би таке вбили за три дні). Чи то ви хвалитеся, що можете собі дозволити дорого/багато?
Пешеходик
• 23 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Дитячі замшеві?
Нет , размер позволяет купить в детском размере 🙈