жар-птица Нюра• 23 сентября 2025
Холестерин
При максимальній допустимій 5.2,в зданих аналізах 5.6
Це дуже критично?
На що потрібно звернути увагу?
Це дуже критично?
На що потрібно звернути увагу?
Как нефиг делать• 23 сентября 2025
Для холестерина лучше сдавать липидограмму, она более информативна, а не общий холестерин
Админко• 12 октября 2025
Это не страшно … Смотрите соотношение хорошего и плохого холестерина.,, Сто со щитовидкой, может влиять на холестерин . следите за питанием , жирное, жаренное, выпечка исключить, спорт, ходьба, рыба, мясо , овощи, салаты много , ягоды