Мне без сахара• 23 сентября в 23:46

Вы смотрите порно?

Результат:
вже голосів: 115
53 (46.09%) Регулярно.
41 (35.65%) Редко.
21 (18.26%) Нет.
палка-копалка• 23 сентября в 23:47
Нет, настроения нет на это
Конфиденциальность• 23 сентября в 23:47
иногда
Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября в 23:47
Смотрю. Не то, чтобы регулярно, но по велению души.
автор Мне без сахара • 23 сентября в 23:48
Ответ дляпалка-копалка
Нет, настроения нет на это
Аппетит приходит во время еды.
Маю сечі• 23 сентября в 23:49
Майже кожен місяць в період овуляції), коли хочеться к´ексу
Алина-1240• 23 сентября в 23:55
Удалено администрацией...
Prervana• 23 сентября в 23:58
Не знаю, что со мной не так, но меня вообще этот жанр никогда не интересовал. При этом я знаю, кто такая Саша Грей, но совершенно никогда не хотелось прям посмотрееееееть, сохранииииить. Ну ипуцца люди. Ну и ок😆
Та_шо_ж_таке• 24 сентября в 00:00
Ответ дляPrervana
А я и не знаю кто это) Но в контексте можно догадаться, что, видимо, звезда порно)
ОливьЕЖечка• 24 сентября в 00:03
вже майже 4 роки поспіль дивлюсь. куди ще регулярніше ? заіпали вже ці ігрища підарасів.
Лорка-хлорка• 24 сентября в 00:03
Огласите рамки редко и регулярно.
Гадаю_По_шнуркам• 24 сентября в 00:05
Ответ дляPrervana
Ну так да, мне нравится тематическое. С сюжетом, или когда можно его додумать. А просто смотреть на секс не интересно. Больше интересно, чтобы на мой посмотрели))
df364tye3• 24 сентября в 00:05
Ответ дляPrervana
да что вы ,,,
это один из способов изменения человечества , управления миром ,,,
Prervana• 24 сентября в 00:14
Ответ дляdf364tye3
да что вы ,,,
Это без меня, точно😆
df364tye3• 24 сентября в 00:22
и не говорите ,,,
я вот тоже про войну ,,,
,,, это без меня ,,,
3@йk@• 24 сентября в 00:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Добре, умовили, кидайте лінк на свій профіль. Чи ви любите щоб вживу показуватися? :)
Примарочка• 24 сентября в 01:50
Смотрю с подросткового возраста. И шо?))
Аленький носочек• 24 сентября в 06:29
Ответ дляPrervana
Вы ее знаете только потому что в одно время все соцсети были завалены мемами и приколами с ней. Я также узнала об этой актрисе не видев ни одного фильма с ней.
No problems• 24 сентября в 08:20
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где как и когда можно Ваш посмотреть?
Гадаю_По_шнуркам• 24 сентября в 09:45
Ответ для3@йk@
Розсмішили) Це фантазія з ряду тих, що ніколи не втіляться в реальність. Просто заводять думки про це. Хоча ми з партнером всерйоз міркували про запрошення до нас пари та про те, щоб якось відвідати секс вечірку.
Просто каралева• 24 сентября в 11:31
Ответ дляPrervana
Саша Грей уже лет 15 как ушла из порно) А то и больше.
Prervana• 24 сентября в 11:34
Ответ дляПросто каралева
Бывших порнозвезд не бывает 😆
Просто каралева• 24 сентября в 11:35
Ответ дляPrervana
Бывших порнозвезд не бывает 😆
Что за бред? Хочется, конечно, спросить, судите ли вы по себе,но я воздержусь.
Prervana• 24 сентября в 11:37
Ответ дляПросто каралева
Хм, ну Сандра Баллок тоже с порнухи начинала, и сколько за ней еще этот хвост тянулся. Хоть ее родня и уничтожила все кассеты с записями и всячески пыталась отмыть. Кто там еще, Сталлоне, Духовны. Они все с прицепчиком. И об этом помнят
Просто каралева• 24 сентября в 12:20
Ответ дляPrervana
Мы с вами о разном. Я о том, что Саша Грей миллион лет не работает в этой сфере, и ваши познания, мягко говоря, неактуальны, а вы мне о еще более древних сплетнях, которые кто-то там по вашему мнению, помнит. На самом деле никто ничего не помнит, как в меме ’Господи, да всем насрать’.
Кнопус• 24 сентября в 13:00
Лет в 10-11 было дело
Prervana• 24 сентября в 16:13
Ответ дляПросто каралева
Вам 15 лет это давно, мне 15 лет - как вчера. О чем спорить хотите?
Стетоскопуло• 27 сентября в 19:08
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Що порадите подивитися????