Мне без сахара• 23 сентября 2025
Вы смотрите порно?
Результат:
вже голосів:
53 (46.09%)
Регулярно.
41 (35.65%)
Редко.
21 (18.26%)
Нет.
Мне без сахара
• 23 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Нет, настроения нет на это
Аппетит приходит во время еды.
Та_шо_ж_таке• 24 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Не знаю, что со мной не так, но меня вообще этот жанр никогда не интересовал. При этом я знаю, кто такая Саша Грей, но совершенно никогда не хотелось прям посмотрееееееть, сохранииииить. Ну ипуцца люди. Ну и ок😆
А я и не знаю кто это) Но в контексте можно догадаться, что, видимо, звезда порно)
ОливьЕЖечка• 24 сентября 2025
вже майже 4 роки поспіль дивлюсь. куди ще регулярніше ? заіпали вже ці ігрища підарасів.
Гадаю_По_шнуркам• 24 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ну так да, мне нравится тематическое. С сюжетом, или когда можно его додумать. А просто смотреть на секс не интересно. Больше интересно, чтобы на мой посмотрели))
Ответ дляPrervana
да что вы ,,,
это один из способов изменения человечества , управления миром ,,,
3@йk@• 24 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Добре, умовили, кидайте лінк на свій профіль. Чи ви любите щоб вживу показуватися? :)
Аленький носочек• 24 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Вы ее знаете только потому что в одно время все соцсети были завалены мемами и приколами с ней. Я также узнала об этой актрисе не видев ни одного фильма с ней.
No problems• 24 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где как и когда можно Ваш посмотреть?
Гадаю_По_шнуркам• 24 сентября 2025
Ответ для3@йk@
Розсмішили) Це фантазія з ряду тих, що ніколи не втіляться в реальність. Просто заводять думки про це. Хоча ми з партнером всерйоз міркували про запрошення до нас пари та про те, щоб якось відвідати секс вечірку.
Просто каралева• 24 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Саша Грей уже лет 15 как ушла из порно) А то и больше.
Просто каралева• 24 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Бывших порнозвезд не бывает 😆
Что за бред? Хочется, конечно, спросить, судите ли вы по себе,но я воздержусь.
Ответ дляПросто каралева
Хм, ну Сандра Баллок тоже с порнухи начинала, и сколько за ней еще этот хвост тянулся. Хоть ее родня и уничтожила все кассеты с записями и всячески пыталась отмыть. Кто там еще, Сталлоне, Духовны. Они все с прицепчиком. И об этом помнят
Просто каралева• 24 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Мы с вами о разном. Я о том, что Саша Грей миллион лет не работает в этой сфере, и ваши познания, мягко говоря, неактуальны, а вы мне о еще более древних сплетнях, которые кто-то там по вашему мнению, помнит. На самом деле никто ничего не помнит, как в меме ’Господи, да всем насрать’.
Ответ дляПросто каралева
Вам 15 лет это давно, мне 15 лет - как вчера. О чем спорить хотите?
Стетоскопуло• 27 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Що порадите подивитися????