Ниф_ниф• 17 сентября в 12:32

Ви любите кальян?

Чи не розумієте цього?
Мавка• 17 сентября в 12:33
А за что его любить?
Чебураха з перцем• 17 сентября в 12:35
В 15м году пару раз в неделю ходили в бар, расслабиться и забыться в кальянном дыму. Потом за год как-то надоело и с тех пор не курю
Пез Году Неделя• 17 сентября в 12:35
Нет. А зачем мне его понимать?
Грабля• 17 сентября в 12:37
Одно время очень часто курили, по несколько раз в неделю. Потом насытились и отпало желание.
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 12:41
Даже не знаю.))
Золота орда• 17 сентября в 12:41
У меня нет в запасе
- лишней жизни,
- здоровья..
Чтоб эту жизнь я осознанно добила сама всякой дрянью.
Когда от Особи женского пола воняет- говорю об этом вслух: вонючка немытая.
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 12:42
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже не знаю.))
А фольга навіщо там?
ТАЗератти• 17 сентября в 12:42
против, рассадник заразы (герпесы, туберкулез, гепатиты,...)
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 12:43
Ответ дляТАЗератти
Яким чином передається це через кальян?)
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 12:43
Ответ дляНиф_ниф
А фольга навіщо там?
Чтобы контролировать жар и получать густой вкусный дым.
Золота орда• 17 сентября в 12:43
Ответ дляТАЗератти
А потом: ’ помогите на лечение....’
Я беременную видела с’соской’( не хочу знать ,как это называется)
LediBlac• 17 сентября в 12:45
Отвечу на оба вопроса :
1) мне нравится курить кальян.
2) Почему? - это не сигарета, на ходу не покурить. Это целый ритуал, такая себе трубка мира. Сидишь, вдыхать, передаёшь трубку человеку, после которого не брезгуешь этой трубкой. Такие посиделки располагают к беседе. У меня так🤷‍♂️
А ну и ещё, уровень никотина намного ниже. Это я , как человек с врожденным дозиметром никотина, говорю. Я даже среди кальянных табаком вижу разницу, хотя последние 10 лет утверждают что невозможно посчитать кол-во никотина в кальянном табаком. Для меня Альфакер мягкий, любая другая Турция как махорка-самосад.
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 12:47
Ответ дляLediBlac
Отвечу на оба вопроса :
1) мне нравится курить кальян.
Я вообще не курю табак ни в каком виде, через кальян люблю фруктовые и травяные смеси.
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 12:48
Ответ дляОскорбляю всячески
Ще так не пробула)
Треба буде і собі зробити)
LediBlac• 17 сентября в 12:50
Ответ дляОскорбляю всячески
Кальянный табак это и есть фруктовые смеси. Травяные не встречала.
Я тоже не курю, у меня и муж не курить именно из-за меня, у меня астматические приступы начинаются из-за табака. А вот кальян( не крепкий) мону и люблю. Но это не утром перед работой на ходу к маршрутке. Это редкий, длинный и приятный ритуал.
Кusalochka• 17 сентября в 12:50
Люблю. 1-2 раза в неделю курим
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 12:51
Ответ дляLediBlac
Отвечу на оба вопроса :
1) мне нравится курить кальян.
Мені теж він не сильний
LediBlac• 17 сентября в 12:52
А вообще кальян это первая совместная покупка после моей свадьбы🤣
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 12:53
Ответ дляНиф_ниф
Ще так не пробула)
Треба буде і собі зробити)
Это чтобы не класть горячие угли прямо на смесь, была прослойка и смесь не пригорала. Фольгу протыкают, получаются отверстия для тяги, а сверху кладут угли. Может с табаком не так актуально.
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 12:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Але ж для вуглів є спеціальна мисочка
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 12:58
Ответ дляLediBlac
У меня бестабачные смеси.
Like-995b• 17 сентября в 13:00
Очень! В Турции были я там каждый день зависала)
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 13:04
Ответ дляНиф_ниф
Але ж для вуглів є спеціальна мисочка
Вы про колауд?) Ну мы начинали еще без них и соблюдаем традицию. И так нравится больше.
LediBlac• 17 сентября в 13:08
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня бестабачные смеси.
Покажите, пожалуйста.
Всім шампаньського• 17 сентября в 13:15
Не понимаю его
Оскорбляю всячески• 17 сентября в 14:39
Ответ дляLediBlac
Покажите, пожалуйста.
Муж обычно сам покупает, когда бываем за границей, но вот такого типа.
https://vdymu.com.ua/collection/beztyutyunovi-sumi...
https://hookahcat.com.ua/ru/bestabachnye-smesi
LediBlac• 17 сентября в 16:36
Ответ дляОскорбляю всячески
Не видела такого. Надо бы состав почитать. А то что-то ’swip’ меня настораживает. А цена очень демократичная
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 21:11
Ответ дляОскорбляю всячески
Так про неї
автор Ниф_ниф • 17 сентября в 21:11
Ответ дляОскорбляю всячески
Пробувала теж такі,але потрібно мішати із табанимии сумішами