НаБалКоніХодять• 24 сентября в 15:22
Нормально ли, что стоматолог отказал в осмотре?
Я сегодня лечила зуб в частной клинике, выделили полтора часа, справились за час, я попросила осмотр всех зубов и подсказать что там с ними надо делать, что лечить в первую очередь. Врач, ничем не аргументировав, отказался проводить осмотр и консультацию. Это разве нормально? Осмотр реально нужен, мне теперь хоть в другую клинику едь чисто на осмотр и на консультацию, так неизвестно на какого там еще врача попаду.
західний_діалект• 24 сентября в 15:24
Странный, мои наоборот по 500 раз осматривают те же зубы и напоминают.И, да, осмотр платный, если не лечились у этого врача, а если карточка есть, то бесплатно (это же в их интересах)
ПешитеБесАшипок• 24 сентября в 15:24
Ві заплатили только за лечение зуба ? Скорее всего остальное - по отдельному прайсу
Встидаюся запитать• 24 сентября в 15:25
Ну,хороший врач всегда с осмотра начинает, ваш какой то странный, объяснить такое сложно, торопился, видно , куда то
Леди Репях• 24 сентября в 15:26
Не нормально. Осмотр и рекомендации это бесплатно, это дело 10 минут для профессионала.
МатьЧасть• 24 сентября в 15:26
Возможно, у врача не было времени, потому что назначен прием следующего пациента. Или же осмотр и консультация у него платные, а Вы отказались платить.
СкокоМнеДадите• 24 сентября в 15:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так оно и есть
Святатабожа• 24 сентября в 15:31
Я бы больше не пошла к такому врачу. Это же минута времени и в его интересах. Или видать вы ему не понравились как пациент, либо у вас зубы плохие и лечить не хочет. У меня была стоматолог , всей семьёй ходили к ней, так вот она разболталась что игнорит пациентов сложных. Вот так.
Из Виа-гры• 24 сентября в 15:34
Я как то пришла на какое то очередное посещение и не предупредила что ещё камни надо снять врач отказал , надо было отдельно записаться. Похоже торопился.
Света С Приветом• 24 сентября в 15:34
А как сказал? Извините, осмотра не будет. Или аргументировал «давайте после рентгена в следующий раз», «хорошо, запишитесь на консультацию в другой раз» и т.п Если без аргументации, почему не рассказали на рецепции про ситуацию. Странно. Возможно у вас какой-то конфликт возник с стоматологом во время лечения зуба и он не захотел вас консультировать…
Почекуха• 24 сентября в 15:36
Это ненормально. Я на консультации к своему стоматологу приезжаю каждые пол года. И просто осмотр бесплатный.
Фиктивная• 24 сентября в 15:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Делается укол перед лечением, и потом проводится осмотр. Сколько раз я лично всей семье в этот же раз лечили еще по зубу или потом приходили
Твоя подружайка• 24 сентября в 15:38
Пожалійтесь керівництву клініки, це ж їхні гроші, він міг би знайти у вас проблнми і лікувать їх. Мені безкоштовний огляд роблять при чисткі і кажуть шо і як, більше того ще й втюхують те що не треба, це ж їх гроші.. А коли пломбу ставлять то я прошу подивитись чи треба ще шось лікувать і він дивиться безкоштовно. Але якщо я не прошу, то не дивляться
Перекус беру завжди• 24 сентября в 15:43
Я бы посмотрела на него как на говно и больше в эту клинику не ходила.
Творог для розжига• 24 сентября в 15:44
консультация платная
в любом случае, лучше всего сделать кт, если вас действительно беспокоит реальное состояние зубов
Цигарний шланг• 24 сентября в 15:44
Осмотр и консультация платные, если Вы идете первый раз. Если он лечил зуб, то мог бы и сказать, что еще нужно сделать, все равно во рту лазил.
Но, визуальный осмотр мало информативен. Обычно просят кт всех зубов и смотрят.
Перекус беру завжди• 24 сентября в 15:44
У них как у строителей уже. Маленькие объекты не берут. Нужно искать адекватных, но благо у них конкуренция сейчас тоже есть.
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 15:56
Ответ длязахідний_діалект
Вот это жесть мне врач попался. Содрал за лечение 6500 еще и осмотр не сделал по моей просьбе
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 15:57
Ответ дляВстидаюся запитать
Самое интересное, что и не торопился...
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 15:58
Ответ дляМатьЧасть
Бесплатные. Но даже если платные пусть бы сказал это стоит столько, вы согласны?
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 15:59
Ответ дляСвета С Приветом
Конфликтов не было
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 16:00
Ответ дляТвоя подружайка
Он сам хозяин клиники
МатьЧасть• 24 сентября в 16:25
Ответ дляНаБалКоніХодять
Согласна.
Вы что-то недоговариваете? Не представляю чтобы врач молча проигнорировал просьбу пациента осмотреть зубы.
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 16:34
Ответ дляМатьЧасть
Согласна.
Я открыла отзывы, там все жалуются на ужасную консультацию. Так что такой врач. Даже та пациентка, которая оплатила консультацию, получила плохую консультацию и оставила отзыв. Не верите, загуглите стоматология плюс рабочая 73, г.днепр
бювет_в_обед• 24 сентября в 16:56
Дівчата, які пишуть: поспішав, ви текст прочитали?
Якщо чесно, то трохи дивно таке поводження. Завжди стоматолог говорить, якщо маю ще якийсь проблемний зуб і його треба лікувати.
Домашня Зюзя• 24 сентября в 18:29
А я верю, были с ребенком у стоматолога в Германии, жалоба на один зуб. Зуб полечили. На просьбу сделать общий осмотр сказали записаться еще раз. Записали на декабрь
Может врач европейские технологии перенимает.
Эт вернячОк• 24 сентября в 18:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
на осмотр нужно записываться тоже заранее и делать кт или после чистки
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 19:37
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам хоть предложили записаться, а мне нет
НаБалКоніХодять
• 24 сентября в 19:38
Ответ дляЭт вернячОк
1. Он мне об этом не сказал
2. Я открыла отзывы и поняла, что нет смысла к нему идти на консультацию