Кому там слова не давали• 24 сентября в 23:28
Бабиного літа не буде? Ховати шорти?
Кому там слова не давали
• 24 сентября в 23:29
Ответ дляMrs.Sexuality
Будет. Но смотря где
Київ
Mrs.Sexuality• 24 сентября в 23:30
Ответ дляКому там слова не давали
Київ
Тут не знаю,у вас чуть холоднее. В Днепре будет ,думаю
бифидобактерияЖоржик• 24 сентября в 23:30
Ответ дляФиона Шрековна
Буде. В жовтні.
Я хочу, щоб було. Минулі роки було
Не будет там ничего. У нас уже через пару дней 2 град ночью..
Фиона Шрековна• 24 сентября в 23:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Читала, що цієї ночі нам -2 обіцяли. Але так завжди, дуже холодає, а потім трішки тепліє. Ну можливо не для шортів, але приємна тепла погода ще має бути
Злюка-закусюка• 24 сентября в 23:32
Даже когда погода меняется в соответствии с сезонами (так каждый год по несколько раз) тут склепают 40 тем с нытьем. Шорты можно вообще выкидывать, сейчас осень, потом зима, потом весна (начало всегда холодное). Мои сожаления
бифидобактерияЖоржик• 24 сентября в 23:33
Ответ дляФиона Шрековна
Уже если остыло, то все( Не нагревается.. Это если бы тянулось 20 днем 15 ночью то да, а так воздух с Карпат холодный влажный, приморозь и все, солнце уже не греет..
ПлакалаВАвто• 25 сентября в 00:09
А оно вообще бывает? Здесь летом были темы про отдых в Одессе в сентябре. Я написала, что за 25 лет жизни в Одессе не помню чтобы в сентябре было настолько тепло, чтобы можно было на пляже отдыхать. Не один денек словить в первых числах, а в середине или ближе к концу взять отпуск и загорать приехать. Так со мной еще спорили.
Нога на ногу• 25 сентября в 00:12
Какие шорты? Завтра иду за майонезом и буду тренироваться делать Оливье)
МамОмужа• 25 сентября в 00:18
Уже все. У дочки 21 сентября др, обычно в Украине отмечали в футболках, после ее др футболок уже не будет.
люблю_тортики• 25 сентября в 00:28
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня др 10 октября и я помню года, когда я встречала его на пляже и часто до 25х чисел сентября плавали в море.