АсобеннАя• 24 сентября 2025

А что это за хрень с новыми айфонами?

Не выпустили 17 plus? Вместо него типо как альтернатива какой- то дрыщ ейр с одной галимой камерой? А вы видели эти прошки днищенские, на взгляд дешевей андроидов.. Что происходит? 18-тый тоже без плюсов выпускать будут?
Борщик• 24 сентября 2025
Та все, айфони здулись
Манка Я• 24 сентября 2025
Я точно знаю, что мой 16 про макс менять не буду ) довольная
Задираю носа• 24 сентября 2025
Так что-то ж выпустили. Здесь оранжевый обсуждали. Или это не оно?
автор АсобеннАя • 25 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Убрали большую модель базового
Задираю носа• 25 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Убрали большую модель базового
А, поняла
tereska• 25 сентября 2025
Тільки-но дивилася рознос по еір подсам та їх переклад Лів транслейт…
Телефони по характеристикам про Макс круті, в порівняні з іншими старими моделями. Не порівнюйте з китайсько-корейськими андроїдами, це як порівнювати тепле з мʼяким. Вони різні і є свої + та -.
Те що випустили в про Макс і купа обзорів та подряпання чи побиття, то любий телефон має такі ж самі недоліки, окрім тих, в яких є обрешітка.
автор АсобеннАя • 25 сентября 2025
Ответ дляtereska
Та сам дизайн просто кошмар
Всім шампаньського• 25 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Убрали большую модель базового
Где убрали?
Сын заказал, ждёт
Коржик• 25 сентября 2025
Ничо не знаю, я буду на оранжевый менять
автор АсобеннАя • 25 сентября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Где убрали?
Сын заказал, ждёт
iPhone 17 plus заказал?
tereska• 25 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Та сам дизайн просто кошмар
До дизайну то на смак, мені Самсунги ультра по дизайну говняні, але ж характеристики гарні. Мій 16 про Макс поки найкращий по дизайну та кольору, інші корейсько-китайці взагалі не мої за дизайном по-перше.
Всім шампаньського• 25 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
iPhone 17 plus заказал?
17 большой оранжевый

Я не по айфонам и поддерживаю только морально
автор АсобеннАя • 25 сентября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
17 большой оранжевый

То из серии про , а я жалуюсь на базовую модель))
Заместитель Анонима• 25 сентября 2025
Я у них ні біса не смислю, беру через колір. У мене 13 міні і 15 базовий, обидва рожеві🩷 Поки не вийде щось адекватне по дизайну- міняти не буду
Всім шампаньського• 25 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Действительно
автор АсобеннАя • 25 сентября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Действительно
Как быть то теперь, ума не приложу
Поліцейський патруль• 25 сентября 2025
Сегодня дочка забрала 17 Pro. Не было Max, не хотела ждать. Та это ужас. Мой любимчик S23 в 100 раз лучше.
И теперь их выпускать будут не через 1 год, а через 1.5. Нет идей для новшеств.
Мурзилка• 25 сентября 2025
Автор зачем бегать за айфонами, вам одного не хватит на года четыре? Я с 13 про хожу и все нормально, меньше в телефоне сидеть и удел жизнь коротка что бы ее отдавать зависанию в телефонах