Трохи злякана• 25 сентября в 08:58

Макдональдс Индия

Кому интересно отвлечься от трындычихи байрактарщины, предлагаю посмотреть на МакДональдс в Индии. Обсуждали с мужем страны где нет Макдональдса (хаха, страна-сосед-придурок номер 1). Короче, в Индии нет котлет из говядины и свинины. Там только курица, панир и какая-то растительная альтернатива. Рыба ещё. Махараджа бургер) а ещё они учитывают любовь потребителя к дуэты мороженого и солёной картошечки))))
Білка в колесі• 25 сентября в 09:02
И? Где наши бургеры с кровянкой или яичница с салом?
Chaterbox• 25 сентября в 09:02
Люблю шоколадный макфлури с картошкой фри ☺️
Сиджу тихенько• 25 сентября в 09:02
Заблокувала триндичиху і на форумі якось навіть затишно стало
Сиджу тихенько• 25 сентября в 09:04
Ответ дляБілка в колесі
У нас житній зі свининою та соусом з хрону і житній з куркою та грибним соусом.
автор Трохи злякана • 25 сентября в 09:07
Ответ дляБілка в колесі
В Индии?))
Кавуся• 25 сентября в 09:07
В стране, где корова- священное животное, должны быть котлеты из говядины?
Ответ дляChaterbox
Да)) я не понимаю почему ещё не сделали комбо-меню до любителей картошки с мороженым. Скинули бы 10грн, я бы может и взяла раз в 100 лет
автор Трохи злякана • 25 сентября в 09:10
Ответ дляКавуся
Капитан очевидность зашёл в чат)))
Кавуся• 25 сентября в 09:10
Ответ дляТрохи злякана
Капитан очевидность зашёл в чат)))
Так а о чем ваша тема? Что нет котлет?
автор Трохи злякана • 25 сентября в 09:11
Ответ дляКавуся
Так а о чем ваша тема? Что нет котлет?
Просто прикольный факт) ну читайте как байрактарга мух ест)
Кавуся• 25 сентября в 09:11
Ответ дляТрохи злякана
Я разберусь, что мне читать, спасибо
Мяо мой мяо• 25 сентября в 09:12
Ну ясно дело, что там не будет говядины в котлетках, у них корова священное животное. У мусульман не будет свинины, хотя те-же мусульмане у нас в Маках наминают те бургеры только так.
Красота неземная• 25 сентября в 09:18
Я думала вы в Индии и фото покажите… А факт явно не прикольный, а просто факт.
автор Трохи злякана • 25 сентября в 09:19
Ответ дляКрасота неземная
Если бы. Вы можете находу сказать в каких странах нет Макдональдса? Я нет.
Удачная• 25 сентября в 09:19
Ответ дляКавуся
Так а о чем ваша тема? Что нет котлет?
Да. Тема о том что нет котлет
Prervana• 25 сентября в 09:22
Ответ дляТрохи злякана
Проще сказать, где он есть. Потому что из 196 существующих а мире стран его нет в 123 странах
Білка в колесі• 25 сентября в 09:24
Ответ дляТрохи злякана
А зачем это знать? Как знание наличия или отсутствия Макдональдса в той или иной стране, скажется на качестве жизни?
Красота неземная• 25 сентября в 09:25
Ответ дляТрохи злякана
Разве ваша тема так называется? У вас конкретно - Макдональдс в Индии. Вряд ли все сейчас начнут писать свои впечатления от него, особенно при последнем визите в ту Индию.
Красота неземная• 25 сентября в 09:26
Зато теток лепить у вас получается 😂
Меломанка Маланка• 25 сентября в 09:56
А во Франции был бургер с котлетой из креветок, офигенный, но они его убрали из меню почему-то
Топтунша• 25 сентября в 13:52
Девочки, у нас Мак намного вкуснее чем в Польше, особенно картошка, а КФС вообще украинский не вкусный
Мафиозная• 25 сентября в 16:43
Ответ дляТоптунша
Ага, тільки у нас у місті маку немає. Ну можу фотки подивитися.