Варена цибуля• 25 сентября 2025

Вопрос к женщинам, которые в одиночку воспитывают своих детей

Или воспитывали? Вы бы могли начать отношения с другим мужчиной и вновь выйти замуж? Родить совместного ребенка? При условии, что новый М не относился бы к Вашему прежнему ребенку как к родному? Могли бы вообще состоять в отоплениях с мужчиной? Если да то в каких? Какие вам бы подходили?
Українська Мрія• 25 сентября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
он хочет жить в доме со своей любимой женщиной. а так как там живет ребенок, то и вместе получается с ним. У вас что-то личное завязанное на ’все мужчины - педофилы’?
Кажется, это новый тренд на советчице))
Українська Мрія• 25 сентября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Не знаю, я люблю личное пространство. Жить с мужиком - ну такое. Он бы взбесил за неделю уже.
Вы замужем?
Українська Мрія• 25 сентября 2025
Ответ дляКалькулятор
Пары живут вместе, ведут общий быт, общаются, проводят общий досуг, ну норма такая социальная. Есть конечно разные идеи, радикальные коммунисты в 20-х годах 19-го века предлагали отменить браки, детей сдавать в детские дома. Вы судя по всему тоже носитель какой-то малоизвестной идеи, типа мужчина сбрасывает деньги на карту, а потом может быть свободен
Это как раз широкоизвестная идея)
Українська Мрія• 25 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
В мене це все є, без відносин)
В мене друг це все робить. Машину ремонтує, в квартирі лампочки змінює і тд. На ніштяки грошей не дає, але кафе, кіно і тд, все оплачує.
Разом навчались, живемо поряд.
У вас перегорела лампочка, и вы звоните другу чтобы поменял? Как его жена к этому относится?
На паровозе• 25 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мы оба без отношений. Он на 7 лет меня младше.
Да, если появится дама сердца, то думаю, что уже придется мне самой вкручивать лампочки. Но за много лет проблемы нас только скрепили. Были и тяжелые болезни, инвалидность, и наоборот хорошие дорогие покупки и празднование и тд. Поэтому мы друг другом дорожим