Варена цибуля• 25 сентября в 15:09
Вопрос к женщинам, которые в одиночку воспитывают своих детей
Или воспитывали? Вы бы могли начать отношения с другим мужчиной и вновь выйти замуж? Родить совместного ребенка? При условии, что новый М не относился бы к Вашему прежнему ребенку как к родному? Могли бы вообще состоять в отоплениях с мужчиной? Если да то в каких? Какие вам бы подходили?
З родзинкою• 25 сентября в 15:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
он хочет жить в доме со своей любимой женщиной. а так как там живет ребенок, то и вместе получается с ним. У вас что-то личное завязанное на ’все мужчины - педофилы’?
Среди мужиков море педофилов, даже тут несколько их писало. Эктор вон туда же.
З родзинкою• 25 сентября в 15:28
Ответ дляВарена цибуля
Кто то выходит, кто то нет— спрашиваю у каждой лично и вопрос — почему? Некоторые выходит, некоторые говорит — никогда вновь не хочу…
С жадными нищими нарциссами или абьюзерами не хотят 🤷
З родзинкою• 25 сентября в 15:28
Ответ дляВарена цибуля
Пополамщики тоже не нужны 🤷
З родзинкою• 25 сентября в 15:28
Ответ дляВарена цибуля
Там речь не о браке шла… Там речь о свиданиях шла с обеспечением
В браке тоже он = её обеспечивает. Это база
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:29
Ответ дляВарена цибуля
просто не нашелся тот, с кем захотят, вот и все. Не с первым же попавшимся.
З родзинкою• 25 сентября в 15:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
ну я была в такой ситуации. С ребенком это не то совсем. А бегать туда-сюда устаешь в конечном итоге. И не дома, и не в гостях. Как в подвешенном состоянии. Мы так пережили несколько месяцев, но это неудобно. Мне нужно быть дома, у меня есть свои дела, а свидания после 22-00 я не выдержу, я засыпаю. Ночевать не дома я не могу, пока война, обстрелы и тревоги.
Не знаю, я люблю личное пространство. Жить с мужиком - ну такое. Он бы взбесил за неделю уже.
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:30
Ответ дляЗ родзинкою
у нас разный график работы, не всегда мы вдвоем дома, так что мне норм. Я вообще не люблю быть сама.
Варена цибуля
• 25 сентября в 15:31
Ответ дляЧукИГеки
Я замужем, но если бы разошлись я бы не выходила замуж и скорее всего не знакомила бы ребенка. Максимум встречаться на левой территории
Знакомая вышла
Вторая тоже
Знакомая вышла
Вторая тоже
Встречаться на левой территории для каких целей?
Калькулятор• 25 сентября в 15:33
Ответ дляЗ родзинкою
Ок, а зачем он хочет жить в доме где ее ребенок? чтобы что?
Пары живут вместе, ведут общий быт, общаются, проводят общий досуг, ну норма такая социальная. Есть конечно разные идеи, радикальные коммунисты в 20-х годах 19-го века предлагали отменить браки, детей сдавать в детские дома. Вы судя по всему тоже носитель какой-то малоизвестной идеи, типа мужчина сбрасывает деньги на карту, а потом может быть свободен
З родзинкою• 25 сентября в 15:38
Ответ дляЗабрызжу ядом
Детей питомцев нет?
З родзинкою• 25 сентября в 15:38
Ответ дляВарена цибуля
Для секса если нужен и досуга. Деньги кидать он и онлайн может
З родзинкою• 25 сентября в 15:39
Ответ дляКалькулятор
Просто интроверт с опытом брака.
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:40
Ответ дляЗ родзинкою
Детей питомцев нет?
дети, собака и кот есть
З родзинкою• 25 сентября в 15:41
Ответ дляЗабрызжу ядом
дети, собака и кот есть
Что еще нужно для счастья? только денег, здоровья и мирное небо.
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:44
Ответ дляЗ родзинкою
мне хотелось какого-то взрослого человека дома, кроме меня и детей. Поговорить, помочь, в конце концов принести сумки из магазинА, заняться всякой фигней типа починка там чего то, замена лампочек, отвезти машину на СТО, купить какие то детальки, повозить меня по магазинам, забрать откуда то, привезти...
А забыла - он мне дает деньги на всякие ништяки.
На паровозе• 25 сентября в 15:46
Моєму синові вже 18, живе окремо. Тому зараз я почала шукати стосунки.
А так- ні, не змогла би. Бо моя дитина для мене дуже важлива, її психологічний стан.
На паровозе• 25 сентября в 15:47
Ответ дляЗабрызжу ядом
В мене це все є, без відносин)
В мене друг це все робить. Машину ремонтує, в квартирі лампочки змінює і тд. На ніштяки грошей не дає, але кафе, кіно і тд, все оплачує.
Разом навчались, живемо поряд.
З родзинкою• 25 сентября в 15:50
Ответ дляЗабрызжу ядом
Какие мы все разные. Я даже за деньги не терпела бы мужчину в одном доме.
На паровозе• 25 сентября в 15:50
Ответ дляКалькулятор
Якби жінкам дали б свої квартири і багато грошей-90% розлучились би )
З родзинкою• 25 сентября в 15:50
Ответ дляНа паровозе
Ви чудова мати
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:50
Ответ дляНа паровозе
В мене це все є, без відносин)
Разом навчались, живемо поряд.
у меня нет такого друга. Ну и я лично хотела новые отношения. Дети вырастут и уйдут, а я что, одна с котом останусь? Придется тогда еще 39 заводить, чтоб быть одинокой теткой с сорока котами ))))))).
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:51
Ответ дляЗ родзинкою
ну это ясно, что мы разные. каждому свое.
З родзинкою• 25 сентября в 15:53
Ответ дляНа паровозе
А моя сусідка начебто здавалась нормальною, але після розлучення зійшлась з мужиком, це пипець. Вони з ним палять на балконі мабуть після траху, а її син 7 років сам мерзне на лавочці біля під їзду, мабуть заборонили заходити поки вони там куралесять.
Мамка столетія просто.
З родзинкою• 25 сентября в 15:53
Ответ дляНа паровозе
В мене це все є, без відносин)
Разом навчались, живемо поряд.
Класний друг, оце б мені такого.
На паровозе• 25 сентября в 15:54
Ответ дляЗабрызжу ядом
А мой вырос и ушел. А у меня прекрасная жизнь.
Как раз время заводить отношения. Позавчера катались с мч на мотоцикле по ночному Киеву. И уже никаких обид от сына и страха его травмировать и тд.
Если что, я травмированный ребенок вторым браком мамы. Поэтому вот такое мое решение было.
На паровозе• 25 сентября в 15:57
Ответ дляЗ родзинкою
Мамка столетія просто.
Я когда была ребенком, тоже видела такое. Как некоторых детей мамы выгоняли, потому что дяди приходили
Забрызжу ядом• 25 сентября в 15:57
Ответ дляНа паровозе
мой сможет уйти примерно лет через 10))), и так вышло что новые отношения случились уже вот сейчас, да и мальчику тоже нужно мужское влияние и пример.
Анти-анонім• 25 сентября в 16:04
я так і не змогла, перший був тиран. Переконана, шо над собою потрібно багато працювати, щоб знову не вибрати тирана, тому поки що так...
На паровозе• 25 сентября в 17:14
Ответ дляЗабрызжу ядом
Якщо вітчим гарний, то будьте всі щасливі.
Бо я маю приклади, де вітчими тільки придирались.
А є приклади, де вітчими були краще рідного батька!
Забрызжу ядом• 25 сентября в 18:00
Ответ дляНа паровозе
Я не хочу чтоб он прям заменил отца, меня устраивает роль старшего друга как бы.