ЯниЯ• 25 сентября в 16:05
"Пахучка" в авто
Посоветуйте, где купить хорош пахучку в машину. Надо на подарок молодому автолюбителю
Наизнанку• 25 сентября в 16:09
это очень своеобразный подарок автор, вдруг что понравится вам, не понравится ему...наобум такое не дарят...
Мой завтрак• 25 сентября в 16:09
Это дело индивидуальное, как любые парфюмы. Вы уверенны, что оно ему нужно?
Джавеліна• 25 сентября в 16:10
А он вас просил ? Я к примеру и муж терпеть их не могу , да и вообще давно у знакомых не встречала мне кажется их только таксисты любят , чтоб вонь заглушить
Мой завтрак• 25 сентября в 16:10
Подарите антифриз! Он оценит, не сейчас, так через несколько месяцев
Залізна тьотя• 25 сентября в 16:11
Брала в Rituals. Согласна с предыдущими комментариями. Если запах не подходит, он очень раздражает.
ЯниЯ
• 25 сентября в 16:14
Ответ дляДжавеліна
А что подарить для машины? При чем не большого размерс
Мой завтрак• 25 сентября в 16:15
Ответ дляЯниЯ
Ручной пылесос
ВільнаНазавжди• 25 сентября в 16:17
Ответ дляЗалізна тьотя
у меня тоже Ритуалс, но из всех запахов нравится только 1
Джавеліна• 25 сентября в 16:21
Ответ дляЯниЯ
Сумку в багажник , органайзер но опять же это всем нужно. Мне нужен так как часто отдыхать ездим чтоб сумки с продуктами и бутылками не катались по багажнику . Такие подарки индивидуально нужны , а кому-то вообще это лишний хлам в машине . Как ниже пишут пылесос мне к примеру он вообще не нужен мою машину только на автомойке
Хвець-тець• 25 сентября в 16:21
Ответ дляЯниЯ
На тему есть вот такая штука, очень круто чистит все труднодоступные места в авто, любые кнопки .
Прикольная штука
Кучерявочка• 25 сентября в 16:25
Ответ дляМой завтрак
Незамерзайку может, а не антифриз
ВЫВсеВрете• 25 сентября в 16:26
Ответ дляМой завтрак
Я 5 років за кермом. Обожнюю запах салону своєї автівки. Не повісили б жодної пахучки