З бісиками• 25 сентября в 23:30
Аптечка. Ваш маст хев?
Что всегда есть в аптечке, особенно на холодное время года? От горла? От кашля? Что лучше всего помогает? И для взрослых и для детей интересует. А то я обычно ничем и не лечусь. Не люблю до ужаса таблетки и сиропы. Максимум обезболивающее/ жаропонижающие. Да и ребенку так же - стараюсь даже сосудосуживающие не капать, разве что совсем не дышит нос. Но в аптечке «на всякий случай» лежат лекарства. А спрашиваю, потому что обычно (лично мне) ни от горла ни от кашля особо ничего не помогает из того, что пробовала. Может есть какие-то действительно хорошие средства?
Червона рута• 25 сентября в 23:31
открытие века- это мометазон, вместо сосудосуживающих. один пшик в сутки и егоможно по 2 месяца без привыкания
Манка Я• 25 сентября в 23:32
Ответ дляЧервона рута
Ага, гормоны - это ж самое безобидное
66сезон666серия• 25 сентября в 23:33
Ось купила спрей в горло, вітамін С, краплі в ніс і льодяники. Бо починається все як правило зненацька, а важливо почати лікування вже при перших симптомах.
Завжди стараюся мати ібупрофен і мазь від порізів, опіків …
Червона рута• 25 сентября в 23:33
Ответ дляМанка Я
Ага, гормоны - это ж самое безобидное
это внешнее воздействие, вы их не принимаете. ну нет так нет, я не настаиваю же
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 23:33
маст хев это копеечный раствор меновазин в бутылочке - от все штука !
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 23:34
Ответ дляЧервона рута
вы так же к мазям относитесь гормональным?
Червона рута• 25 сентября в 23:35
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет, я не так отношусь к мазям гормональным, их нет в моей аптечке
Червона рута• 25 сентября в 23:36
Ответ дляДиверсификация
Нет ни аптечки, ни лекарств. Не принимаем такое.
чего тут только не прочитаешь) везет вам крч
Диверсификация• 25 сентября в 23:37
Ответ дляЧервона рута
Ничего не везет, просто это для меня табу. Терплю, хоть если умираю, но лекарства не принимаю. Вот такой заскок у меня))
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 23:39
Ответ дляДиверсификация
у меня тоже есть такая знакомая...голова болит - хочет на мрт а цитрамон не хочет
Диверсификация• 25 сентября в 23:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я и по больницам не хожу.
Наверняка• 25 сентября в 23:43
Ответ дляДиверсификация
А зачем терпеть?
Крошка Енот• 25 сентября в 23:44
Хлорофиллипт масляный и таблетки
Вытяжка грейпфрута
ВитС
Цинк
Перекись
От давления
Спазмальгетики
Вытяжка грейпфрута
ВитС
Цинк
Перекись
От давления
Спазмальгетики
Диверсификация• 25 сентября в 23:44
Ответ дляНаверняка
А зачем терпеть?
Затем, чтобы не травить себя лекарствами
Наверняка• 25 сентября в 23:45
У нас всегда есть спрей от горла с айхерб, супер штука. Есть обезболивающее, от аллергии и новирин
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 23:45
Ответ дляДиверсификация
Я и по больницам не хожу.
это прекрасно - дай бог ваша смерть будет не скоро и вы умрете в блаженном сне!
Манка Я• 25 сентября в 23:45
Дома всегда есть средства для обработки ран, бинт, пластыри, сорбент, Ибупрофен от головной боли, антигистаминное, часто еще Креон. Остальное - то что могло остаться с прошлых ОРВИ: начатые капли в нос, леденцы или спрей для горла. Специально без болезни могу покупать, только если аптечку в дорогу покупаю.
Курочка-чубаточка• 25 сентября в 23:46
Ответ дляДиверсификация
не хчоу вас пугать - но знаю лично таких достаточно много - потом лежали под капельницами химиотерапии...
Гарні диньки• 25 сентября в 23:48
от кашля Исла моос
от горла Трахисан, Стрепсилс интенсив спрей
витамины С-Д3-цинк
милистан
что-то от головной боли, давления, изжоги, диареи
вообще лекарства покупаю по мере необходимости, впрок не беру
витамины С-Д3-цинк
милистан
Наверняка• 25 сентября в 23:48
Ответ дляДиверсификация
Просто терпите боль??? А витамины вы пьете?
Диверсификация• 25 сентября в 23:50
Ответ дляНаверняка
Да. А что такого? Витамин Д только принимаю, у которого идеально чистый состав.
Гарні диньки• 25 сентября в 23:50
Ответ дляДиверсификация
можно помереть от гриппа, например, зато у вас будет не отравленный лекарствами организм
Гарні диньки• 25 сентября в 23:51
Ответ дляДиверсификация
наверное вы живете в стерильном боксе
Диверсификация• 25 сентября в 23:52
Ответ дляГарні диньки
Не помру, так как мой организм справляется с любой вируской сам, так как не привык к лекарствам
Госпожа_тамагочи• 25 сентября в 23:58
масло чайного дерева, только защекотал нос, нюхать ,мазать и можно и не заболеть вовсе.
Госпожа_тамагочи• 25 сентября в 23:59
Ответ дляДиверсификация
да сейчас никто в такое не верит