Хи хи, ну ну• 27 сентября в 13:42
Для кого скидки в АТБ? Для продавцов? Была в 7 часов 9 минтут в АТБ,
масла уже не было,выставили на продажу всего одну коробку,которую два человека размели.Одним 10 пачек в руки,остальным ничего не досталось.
Это не скидки,а насмешка.Огромный район Киева и 1 коробка сливочного масла.Троещина,АТБ по ул.Сержа Лифаря,3.
Хи хи, ну ну
• 27 сентября в 15:53
Ответ дляПідмітайло
Мне сказали в двух АТБ что было 180шт и все раскупили за 30минут, в другом 130шт и тоже быстро раскупили
Интересно,сколько пачек ящике?В нашем атб раскупили за 5 минут.
Підмітайло• 27 сентября в 15:54
Ответ дляХи хи, ну ну
В ящике 20шт, ящик маленький
Хи хи, ну ну
• 27 сентября в 15:56
Ответ дляПідмітайло
В ящике 20шт, ящик маленький
В нашем атб привезли на прилавок только 1 ящик, значит остальное масло раскупили продавцы.
Хлопаю ресницами• 27 сентября в 16:18
Ответ дляДоль Чекомбана
Уже ничего нет( И чего рука лицо? Это фото из рассылки ТГ АТБ
Пепси за полцены еще есть и никто ее особо не берет, я только что оттуда)
Сито для думок• 27 сентября в 16:31
Ответ дляЖінка з перцем
Реклама спрацювала, а товару зранку по факту вже нема. Жадібні власники і пшик
У собственника стоит задача любым способом загнать вас в магазин. Достанется вам то акционное масло или нет не имеет никакого значения. Большинство хоть батон, но купят. Это и есть цель. Ваши чувства и разочарования вообще никому там не интересны.
Жінка з перцем• 27 сентября в 16:32
Ответ дляСито для думок
Ну це зрозуміло
Сито для думок• 27 сентября в 16:33
Ответ дляЖінка з перцем
Ну це зрозуміло
Так чего тогда страдаете, если понимаете механизм рекламы?
Гуру троллинга• 27 сентября в 16:39
Ответ дляLediBlac
А вы читали про тот сулугуни? Этт точно сыр? Не ’продукт’? Может ’спасибо бабушке, что сберегла ваш желудок’.
там нормальный сыр. Только Чеддер не очень. Но он постоянно в акциях по 45 грн, поэтому по поводу сыра я не расстроилась. А вот с маслом печалька(
Гуру троллинга• 27 сентября в 16:41
Ответ дляПідмітайло
и все забрали два человека))
Тоскующая• 27 сентября в 17:13
Ответ дляОябунчик
Что такое кура?
Курка, куряче м´ясо;
Я більше так не буду).
Хи хи, ну ну
• 27 сентября в 19:10
Ответ дляБорода
И? Бабушке. Нужно. Она пришла пораньше,потрудилась встать. А вам не нужно,вы рассчитываете,что каждый по 1шт брать будет?
А тебе какое дело,на что я рассчитывала.Не умничай, а то тебе по акции вообще ничего не достанется из-за такой бабушки.