Удачная• 27 сентября в 11:30
Заказываете ли Вы молочку на дом? Какую предпочитаете?
На сайте "Лукавицы" Обуховское масло. Есть интересная опция. Заказ от 400грн. И доставка к дому. Так же такая фишка есть и у КАГМЫ (Кагарлык), даже без "старт-сумы" но у них не понравилось отсутствие цен на сайте. У Лукавицы как по ине вкус молока, да и творога - не очень. Масло вроде бы норм, а так ... Кто нибудь пользуется подобными фишками, какая молочка / масло норм, да что бы и заказать.
Г@Л@В@ломка• 27 сентября в 11:43
Я вже років 6 замовляю молочку у жіночки, яка має своє господарство. Сайта в неї немає, є група в вайбері.
Це родичка моєї колеги, знаю її особисто і навіть знайома з її коровами)
Якість чудова, ціни хороші, доставка під під´їзд. Я задоволена.
З фермерських сайтів ніколи не замовляла, не було потреби.
Удачная
• 27 сентября в 11:46
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так у женщины ферма? Ведь корова не дает безмерно молока, а если много берут, (масло, творог, молоко...) то, сколько у нее коров?
Стопясят раз обсуждала• 27 сентября в 12:24
Мне девочка привозит от своих коров. Цены - недорого, качество- вкусно. Но, понятно, раз на раз не приходится, бывает творог суховатый или сыр не очень плотный. Но меня все устраивает.
На пів ставки• 27 сентября в 12:27
Ответ дляУдачная
Штуки 4 уже позволяют такое делать. Я тоже как-то покупала так, на работу привозили. До этого недалеко от дома. На форуме нашла. Тоже заранее заказ собирали.
На пів ставки• 27 сентября в 12:28
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Невозможно в домашних условиях делать один и тот же творог. Даже молоко разное в один день от одной и той же коровы
Г@Л@В@ломка• 27 сентября в 14:32
Ответ дляУдачная
Не те, щоб прям ферма, просто велике домашнє господарство, де пахають двома поколіннями.
До війни в неї було 8 корів, зараз 5 чи 6, клієнтури трохи поменшало через війну(