Викасикрет• 27 сентября в 13:48

На вас засматриваются младенцы?

Можно конечно сказать что младенцы на все смотрят и что им все интересно . Но на меня сегодня явно младенец смотрел по особому,даже его мама посмотрела кто это его так заинтересовал . Мое предположение - младенцы видят и отмечают красивое 😍.
So_so• 27 сентября в 13:49
У меня очень активная мимика и я улыбаюсь, поэтому дети на меня обычно реагируют
Бяки-козяки• 27 сентября в 13:49
Конечно, все сползаются в мою сторону, выйти на улицу не могу
Просто звязда• 27 сентября в 13:49
Да, малята вони такі, завжди помічають красиве і скромне.
кнопкодав• 27 сентября в 13:51
Младенцы очень хорошо реагируют на очки, особенно солнцезащитные когда видят первый раз и близко. А еще на активную мимику и крупные выразительные черты лица.
Но конечно, вы удивительная красавица и младенец явно решил на вас жениться как только вырастит немного:))
Кокосиха• 27 сентября в 13:54
Та прям, мимика, очки, красивое...)) Детям просто интересно все вот и смотрят. Я вообще всегда с лицом ’не подходи, убью’ и тоже смотрят еще и смеются.. Так шо теория ваша накрылась медным тазом..
Голубец• 27 сентября в 13:56
А як дивився, посміхався, плакав, здивувався, пускав слюньки?
Стильна штучка• 27 сентября в 13:59
На меня часто смотрят дети, улыбаются мне, тянутся ко мне. Это все странно, потому как я терпеть не могу чужих детей, за очень редким исключением, когда младенцы молчат и совсем мимишные.
Обнемашечка• 27 сентября в 14:01
засматриваются)) у моей подруги тройня, когда они был маленькие они так смотрели на меня, я их боялась)) сейчас взрослые парни 14 лет и уже начали засматриваться на девочек своего возраста))
ПочтальЁнша• 27 сентября в 14:18
И что? Им же нужно куда то смотреть.
Пишу каліграфічно• 27 сентября в 14:19
Так)) Дивляться величезними очима і завжди посміхаються мені))) Але я не думаю, що то про красу - просто щось у зовнішності чи міміці, жестах їх чіпляє.
автор Викасикрет • 27 сентября в 14:27
Ответ длякнопкодав
Я была без очков солнцезащитных и без мимики,потому что стояла одна. Ну да черты лица у меня крупные достаточно ,но только глаза и губы ))
автор Викасикрет • 27 сентября в 14:28
Ответ дляКокосиха
Почему тогда его мама так заинтересовано посмотрела за его взглядом ??)) ещё спрашивает его «Тетя понравилась?»
автор Викасикрет • 27 сентября в 14:29
Ответ дляГолубец
Просто смотрел не отрываясь, слава богу слюни не текли 🤦‍♀️
автор Викасикрет • 27 сентября в 14:30
Ответ дляСтильна штучка
Я тоже не очень детей люблю, но когда я им нравлюсь,то улыбаюсь в ответ - приятно
Кокосиха• 27 сентября в 14:30
Ответ дляВикасикрет
С вами впервые такое)? На меня всегда дети смотрят, интересуются.
автор Викасикрет • 27 сентября в 14:32
Ответ дляКокосиха
Нет не впервые. Очень часто. Просто сегодня в очередной раз это произошло . И ещё девочки маленькие но уже подросшие ( лет 6-8)любят смотреть
Кокосиха• 27 сентября в 14:34
Ответ дляВикасикрет
Просто разглядывают окружающих. Это говорит, не о красоте, а что вы инстинктивно вызываете доверие, не отталкиваете, у более маленьких интерес. Маму то он видит каждый день, надоела уже))
Маю сечі• 27 сентября в 17:15
На мене завжди малі діти задивляються, ще й верещати припиняють (якщо до того кричали) і дивляться з відкритим ротом зупинившись на ’півкрику’. Хоча до чужих дітей ніколи не звертаюся, не спілкуюся і взагалі ніяк не ініціюю комунікацію з ними.
автор Викасикрет • 27 сентября в 18:16
Ответ дляМаю сечі
А вы красивая ?)
Маю сечі• 27 сентября в 18:34
Ответ дляВикасикрет
А вы красивая ?)
звичайна
автор Викасикрет • 27 сентября в 18:35
Ответ дляМаю сечі
звичайна
А посторонние вам какой считают? С мужчинами как ?
Маю сечі• 27 сентября в 18:35
Ответ дляВикасикрет
мені вже під 50 рочків, але так було завжди. тут явно не в красі справа.
автор Викасикрет • 27 сентября в 18:39
Ответ дляМаю сечі
А в чем дело думаете ?