Калинові вуста• 28 сентября 2025
Жена друга мужа.. Что бы вы сделали?
Ситуация такая: вы живёте вместе со своим мужчиной — пока недолго, но примерно год. И только сейчас они с его друзьями решили встретиться и погулять вместе со своими половинками. После прогулки ненадолго муж приглашает одного друга с его женой зайти к вам. А жена, чтобы вы понимали, из разряда «своя в доску», даже чрезмерно — настолько, что уже буквально ломится в лучшие подружки к вам, образно говоря.
И по приходу домой начинается самое интересное: она видит коллекцию парфюмов и, под предлогом «слушай, ну мы же подружки»начинает просить подарить один флакон — мол, их же у тебя целая гора.
Ваши действия: