Летала_НаМетле• 29 сентября 2025

Куртка для хлопця 18-20 років на холодну осінь.

Можливо, хтось з вас купував для свого хлопця чи сина. Порекомендуйте моделі, які зараз в тренді. Хлопець трохи мерзляк, тому вітровка не підходить.
П. С. Сам купити може, але перше , що побачить(((
Меня не звали• 29 сентября 2025
Какая куртка. Выезжать надо.

Зрадорозганячка• 29 сентября 2025
Ви своєму хлопцю років до 45ти будете одяг купувати? Чи просто дружині потім передасте, щоб це були її проблеми?
Свідок Перемоги• 29 сентября 2025
Зару 2 р потому купувала,носять 2 роки.Доньці на пуху,десь за 4,5 т тоді,а сину синтепон,2,5.Без проблем.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
До скону будемо купувати
автор Летала_НаМетле • 29 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Завидуйте молча.
автор Летала_НаМетле • 29 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Дякую.
мадам Везувий• 29 сентября 2025
Багато моделей курток зараз в Staff

Щаслива Я• 29 сентября 2025
Сыну puma купила
автор Летала_НаМетле • 29 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Сыну puma купила
А де купували, на сайті?
Пишущаяся• 29 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
І 70 річному теж. Татові купую, мамі, сестрам.
Я купую всім. І мені купують. В нашій сім´ї це норма
Щаслива Я• 29 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А де купували, на сайті?
Да
Свідок Перемоги• 29 сентября 2025
Ответ дляПишущаяся
Я бігла з роботи,зайшла в торг центр.Дивлюся кофтинки в турецькому відділі,така якість приємна,базові.Взала собі і доньці.Чого не купити,як потрібно
Нога на ногу• 29 сентября 2025
Пуховики Юникло и Марк о´Поло.
Знаю бакси• 29 сентября 2025
Юникло. Более легкая утепленная парка и очень теплая пуховая парка. Дальше есть пальто пуховик
Пьяная вишня• 29 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я своєму купую постійно в 18, хоча він другий рік як підробляє. Я просто гуру різних сейлів, завжди щось знайду за норм гроші, бо собі шукаю. І чоловіку, і батькам купую.
Свідок Перемоги• 29 сентября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Унікло теж не погані.В минулому році була в Мілані,через тиждень знов буду,прості і зручні речі,люблю туди зайти теж.
Каркуша Клара• 29 сентября 2025
Ответ дляМеня не звали
Какая куртка. Выезжать надо.
Нафига, если выезд до 23 лет?
Знаю бакси• 29 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Куртки однозначно. Это хорошие технологии при очень умеренном ценнике.
Смотрите теплое,кашемир-меринос. И трикотаж milano - очень классный, мне нужного размера в магазине не досталось ;(
Зрадорозганячка• 29 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Завидуйте молча.
Чому заздрити? Тому, що хлопець в 18+ років не може обрати одяг? Ви дійсно вважаєте, що це привід для заздрощів? Мій син в такому віці сам купував собі одяг

тяжкаялюдина• 30 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Мой хлопец 50+ не купил себе сам ни одной куртки или трусов. Мама его передала в мои ручки с минимальным гардеробом. Дальше все покупала сама. В магазине мы каждый раз разводились, поэтому я покупала сама и что не устраивало после домашней примерки - сдавала. На днях я, проезжая мимо бывшего Спортмастера, упомянула, что хорошо бы заехать и он захотел! Я в шоке повернула с третьего ряда. И мы даже не поругались в магазине, он терпеливо мерял и вышли мы с полным гардеробом.
Не все мужчины любят магазины и шмотки. Для многих это пытка и если можно этим не заниматься, то не будут. У всех подруг такая же картина. При этом нам не нужно сильно всматриваться в ценники, вот это как раз и есть основная задача мужчин. А выбрать фасончик женщина справится.
Зрадорозганячка• 30 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ви дійсно вважаєте, що це норма, коли дорослий чоловік не може купити собі одяг? і тут не має значення, скільки він заробляє.
тяжкаялюдина• 30 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Почему не может? Не хочет. Вот не нравится ходить по магазинам. И многие отлично проживают так всю жизнь, зная, что кто-то за них это сделает. Уметь заработать на трусы это база, а вот хотеть гулять по примерочным совершенно необязательно.
Вы ж не думаете, что взрослый мужик не знает как подойти к кассе и провести картой? Или вы думаете если ему не хочется покупать куртку, то он не справится с покупкой машины или квартиры? Полно успешных мужиков, которые не интересуются шмотками, это больше женское хобби .
автор Летала_НаМетле • 30 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Жіночка, чого вас так понесло?Я не вашому обираю, то не хвилюйтесь за мого, чого вас так вибісило? Здається у вас щось з нервами не того.
Зрадорозганячка• 30 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ви наполегливо переводите тему на заробляння справа взагалі не в цьому. Можна не ходити по магазинах в наш час, а купити собі одяг, не виходячи з дому. Тут справа не в тому, що чоловік не хоче ходити по примірочних. Він дійсно не вміє купувати одяг, не знає свого розміру, на знає, в якому магазині купити. І це не є нормою. А починається все саме з того, що мати купує одяг сину в 20 років...
тяжкаялюдина• 30 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы упорно пытаетесь довести, что мужчины бытовые инвалиды, если мама купит им в 20 лет куртку. Я в своей жизни не купила ни одного гаджета. И это не значит, что не могу. Не хочу даже вникать, мне это скучно. Также как мужчине скучно выбрать фасон куртки мне до тошноты противно сравнивать модели техники. Я просто говорю, что мне нужен телефон/планшет/ноут и получаю это. И поверьте, если завтра будет стоять вопрос, что я либо без телефона либо сама и выбирай, то я сделаю это без проблем. Люди избегают того, что им не интересно. Чей-то мужчина кайфует от выбора одежды - на здоровье. Но это не делает лучше того, кто балдеет от выбора рыбацких снастей или часов. Но все они при необходимости купят себе и трусы, и куртки. Голых мужиков на улицах как-то не видно.