Пес Патрон• 30 сентября 2025
Вам слышно соседей сверху или снизу? Вас это бесит?
Дівчина Бобула• 30 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Бісить, коли собака бігає і кігтями плитку шкрябає. Як пінопластлм по шкільній дошці
А скло
Советчица Года• 30 сентября 2025
У меня сверху спорсмен, который из дома по понятным причинам не выходит. Просыпается ровно в 5 утра, как слон идет в туалет, потом у него степпер. А вечером этот слон иногда прыгает на кухне, типа физ нагрузка. Двери не открывает, домофонную трубку не берет, да даже когда куча пожарных приехала в прошлом месяце (был ложный вызов), мы все вышли т.к и скорые, и полиция, а он нет, в окошко на нас смотрел. Хз что с ним делать
Саджу все зарання• 30 сентября 2025
Слышно и сбоку( с одной стороны), и снизу. Сверху, слава Богу, никто не живёт. Вызывала полицию и тем, которые сбоку, и тем, которые снизу.
Клептоманка• 30 сентября 2025
Не чути нікого. Ми на останньому поверсі, сусіди знизу переїхали, збоку лише одна жінка з кішкою
Купи слона• 30 сентября 2025
О да , сверху 2 детей и гоняют как кони до 12 ночи , писец просто , или ремонтируют что то. У меня тоже двое , но после 8 у нас тишина.
Позаземний розум• 30 сентября 2025
Да, сверху психически больной ребенок. Просто благодарю Бога, что у меня не так.
Карма хамелеона• 30 сентября 2025
Раньше было тихо, но соседи сверху уехали в Польшу, квартиру то ли продали, то ли сами сдают, а перед этим сделали ремонт. Год сверлили, ну это еще ладно. И я так понимаю, содрали всю звукоизоляцию, да еще и ламинат неправильно уложили, теперь у нас как колокол. Сдали молодой девочке и она в 3 ночи приходит с гулянок и давай на каблуках цокать по квартире туда-сюда.
Каркуша Клара• 30 сентября 2025
Ответ дляKROX@
на кога пукают?
Раз, раз, прийом. Повторіть шифровку
ЕлькиПальки• 30 сентября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Выключите в щитке свет, и сразу выйдет.
ПесиКот• 30 сентября 2025
Ответ дляСоветчица Года
виброколонку купите и включайте топот ему
В танке• 30 сентября 2025
Панельный дом, слышно всех: сверху и снизу на пару этажей, сбоку. Сверху живет женщина с 3 собаками - пуфиками на ножках. Когда она собирается их выгуливать, они устраивают армагеддон, лают без перестанку, носятся кублом, когтями цокают по полу.
Пуки-куки• 30 сентября 2025
Ответ дляВ танке
У меня сверху соседи на пианино играют вечерами…как это уже надоело((
Как в дурдоме
Железобетон• 30 сентября 2025
Ответ дляВ танке
Тут недавно одна дама удивлялась на днях,что многие так желают кирпич ,а не панельный дом. Хотя на данный момент сама проживает в кирпичном.
В танке• 30 сентября 2025
Ответ дляПуки-куки
Как в дурдоме
У нас был до этого дед-гитарист. Постоянные ночные концерты, друзей, бабу водил. Слова не понимал, пока однажды муж не пришел, не раскидал его и бабу по комнате и не изъял гитару. После этого квартиру продал, через месяц пришел за гитарой)
Железобетон• 30 сентября 2025
Ответ дляПуки-куки
Как в дурдоме
У моих выборка муз произведений . Типа экспрессивного джазового ...когда неистово лупят пальцами по клавишам.
Пуки-куки• 30 сентября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Боже(( это жесть
Особенно с работы приходишь, хочется тишины
А сверху лупят по пианино
В танке• 30 сентября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Мы когда въехали в эту квартиру, начали делать ремонт с нуля. В стыках стен были ужасные щели, соответственно и слышимость сильная. Мы-то все заделали, но подозреваю, что у других такая же проблема.
Железобетон• 30 сентября 2025
Ответ дляВ танке
Часто жалуются,что холодно очень зимой в панели ,сквозняки гуляют😥