ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября в 20:18
Отдых на море в ссср- как хорошо, что это не повторится! Все включено да здравс
Здравствует!!
Стрибну в гречку• 30 сентября в 20:21
Снова вы со своими хитовыми дрочеровскими темами. Уже все обсудили в 100 предыдущих
Я_и_моя_собака• 30 сентября в 20:22
моя семья отдыхала в люксах, и нам было офигительно жить, поэтому претензии своим ленивым родителям плиз. Ваши папа и мама могли отучиться на кого угодно Бесплатно и получать норм зарплаты
Стрибну в гречку• 30 сентября в 20:22
Ответ дляLike-995b
Вечерняя смена заступила
Завтра первое число, дорабатывают в срочном порядке
Стрибну в гречку• 30 сентября в 20:22
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, вот и боты
Ясамаякрасивая)• 30 сентября в 20:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нам тоже было хорошо...
Чесно брешу• 30 сентября в 20:23
Та йдіть ви в баню. Чудово ми відпочивали, всім були задоволені! І спортом не займались, і аєробіки тоді ще не було!
Що ви знаєте про Союз!
ГугелП@лАмался• 30 сентября в 20:23
Самый стоячий член был у моего одноклассника в 1982 году!!! Самый натуральный и долговечный!! И главное никакого фимоза, всё здоровое и качественное
ВсеПроВсехЗнаю
• 30 сентября в 20:23
Ответ дляЗалетна Я тут
Чегооо?
Туалет с дыркой на улице
Комары
Сумки харчив с собою вези
Комары
Сумки харчив с собою вези
Луноликая Вика• 30 сентября в 20:24
У меня было все прекрасно в отличие от того что сейчас , сафари и некоторые полным составом из квартиры выйти не могут им точно не до моря а другие и вообще его никогда не увидят . Поэтому мойте ноги и ложитесь спать уже
Маска-0b9f• 30 сентября в 20:24
Это точно не повторится!Моря уже почти тю тю,помахали Украине ручкой
Чесно брешу• 30 сентября в 20:24
Ответ дляГугелП@лАмался
И шо?. До сих пор стоит?
Сижуревувшоке• 30 сентября в 20:29
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И где вы отдыхали во времена ссср?
Сижуревувшоке• 30 сентября в 20:30
Ответ дляГугелП@лАмался
Только фото не надо
ЛюблюДевчонок• 30 сентября в 20:31
Ответ дляЧесно брешу
И шо?. До сих пор стоит?
На фото 1982 года
дожену і ощасливлю• 30 сентября в 20:38
Ответ дляСижуревувшоке
И где вы отдыхали во времена ссср?
В люксах же
Бабайко• 30 сентября в 20:38
Ответ дляСижуревувшоке
Только фото не надо
Может вам и не надо, а мы просим, просим...
Сижуревувшоке• 30 сентября в 20:39
Ответ дляПП-шница
стареет советчица
Пенсионерки заступили на ночную смену), теперь темки про ссср будут
Chaterbox• 30 сентября в 20:39
понабирал петька с витькой дурбеликив на работу господи прости хоть клепайте темы нормально
ПП-шница• 30 сентября в 20:40
Ответ дляСижуревувшоке
ну вот реально, кто из молодежи знает про отдых в ссср, только те, кому около 50
Сижуревувшоке• 30 сентября в 20:40
Ответ дляБабайко
Вчера в ночной теме смотреть надо было