Гостра на язик• Изменено 01 октября 2025
Вам не кажется что поколение мужчин 90х и позже
Собственно, что поколение мужчин рождённых в 90 и дальше более верное и помогает жёнам?
Я вот 89 года, у меня только 1 пара развелась из за измен. Смотрю вот тоже на моих бывших друзей мужчин и кавалеров, мы можем поговорить с ними, но никто не позволяет себе какой то подкат, все вот они думают о семье о жене. И вот сравниваю поколение моих родителей ( дети конца 60х) и вот практически все друзья отца имели любовниц, гуляли и многие жены их прощали будто это так и надо. Кто то развёлся. Но в целом многих мужчины тех лет как то больше жили в свое удовольствие. Конечно, были и семьянин, всегда были и хорошие мужчины, но и много каких то мужчин которые были у себя на первом месте и их желания.
Вот даже беру своего бывшего парня. Стали общаться с ним и вот хотел встретиться и передумал, говорит понял что это может навредить семье, что это плохо. Я на самом деле приятно удивлена и таких как он много именно моих одногодок +-
А вы как считаете? Если сравнить наших родителей и нас ( 30-40) летних?