Тектологиня 80lv• 01 октября в 12:14
Вы стираете рубашку, свитер и штаны осенью каждый день, чтоб не воняло?
Результат:
вже голосів:
103 (35.76%)
раз в неделю
67 (23.26%)
раз в 3-4 дня
36 (12.5%)
раз в месяц
29 (10.07%)
раз в 2 дня
27 (9.38%)
каждый день
26 (9.03%)
не стираю
вентиляторная• 01 октября в 12:38
Ответ дляТектологиня 80lv
Походила два дня в гольфе и так смердит уже потом.
І що, будете прати чи вже до кінця тижня доносите?
Авторе, ви якась дивна. По-перше є люди, які повністю дотримуються гігієни, але все одно мають сильний запах від тіла у тому числі поту, і цим людям треба вдягати кожного дня чистий одяг. По-друге є люди, які майже не пітніють, мають слабкий запах тіла і тому можуть одну сорочку вдягнути 2-3-4 рази і навіть після цього вона не буде смердіти. Стосовно штанів так само.
Швидкоруч• 01 октября в 12:39
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня так же
И после одного раза тоже
Очень потею
И после одного раза тоже
Очень потею
Туфли в чешуе• 01 октября в 12:39
Ответ дляЛаскове телятко
Как можно ходить в нательной одежде 2 раза? Конечно после 1 надевания все стирается
А як можна хімічний порошок так часто використовувати?
вентиляторная• 01 октября в 12:39
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем зимой стирать? Да и как, если вода в речке замерзает. Приходится ходить в нестиранном до мая.
Ви ледача. Лід на річці вже в березні тане і можна попрати, а ви до травня чекаєте
Стрекозей• 01 октября в 12:39
Ответ дляУкр_жіночка
а дезодорант?
Есть такие, что не воняют. И нафиг дезик - для общества?
Птица Говоруша• 01 октября в 12:41
Ответ длявентиляторная
Чтоб вода прогрелась))))
вентиляторная• 01 октября в 12:41
Ответ дляУкр_жіночка
а дезодорант?
Голити пахви та антиперспират то для слабаків. А лазерна епіляція то взагалі напевно щось недосяжне
Ласкове телятко• 01 октября в 12:42
Ответ дляБесбардак
Он вредный, я боюсь его использовать. Но для меня не проблема стирать часто. Машина с сушкой. И футболок больше 2-х:))
я тоже боялась, а потом начала читать, что ежедневное использование дезиков типа рексоні накапливает в разі больше металлов. Я например дри клор мажу всего 1 раз в месяц летом и 1 раз в два месяца зимой и мне хватает єффекта
Трактор Віка• 01 октября в 12:43
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня гольф с мериноса. Под него никаких футболок не надеваю. Вчера была в зале. Перед тренировкой подмышки намазала сухим дезиком. После тренировки просто обтёрлась футболкой и опять его надела. Не воняет он ничем.
Не воняющие и не потеющие, что вы в спортзале делаете? Фоточки для инсты?
ЛижТолько• 01 октября в 12:48
Ответ дляТектологиня 80lv
Осенью оно по 3-4 дня сохнет, где , это сколько одежды надо иметь. И что будет с того свитера через месяц, если его ежедневно стирать? Футболки, блузки , рубашки понятно, что ежедневно. А стирать ежедневно свитера и джинсы, это занадто.
ПАЦАНКА О• 01 октября в 12:50
Ответ дляТрактор Віка
Я не написала, что не потею. Я написала, что не воняю.
Вы ж знаете, что на запах пота так же влияют еда, напитки, курение.
Бесбардак• 01 октября в 12:51
Ответ дляТектологиня 80lv
Я утром помылась, надела чистую одежду, пока добежала до работы меня обливет потом, пришла сняла куртку и каак пахнуло. Позор.
Вы обрабатывает одежду перед стиркой ? Если нет, то как только вспотеете, будет запах
Тектологиня 80lv
• 01 октября в 12:52
Ответ дляБесбардак
Чем обрабатывать?
Люблю джаз• 01 октября в 12:58
Ответ дляТектологиня 80lv
Попробуйте пасту Теймурова. Но если гольф нательная одежда, ее все равно нужно стирать после 1-2 раз носки
Міні-бікіні• 01 октября в 12:58
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тоже моюсь каждый день, но уже гольф смердит, хотя два дня носила его и штаны воняют. Нужно каждый день. Но сейчас осень, плохо сохнет одежда.
Ладно пойму гольф воняет потом, неправильно выбрано кол-во одежды, сильно жарко было. Но чем воняют штаны? 🤔
Міні-бікіні• 01 октября в 13:03
Ответ дляТрактор Віка
Ну вот например я не потею практически никогда, только когда физ нагрузка в жарком помещении. Играю в теннис 1.5часа, все вокруг мокрые полностью, у меня нет ни капли пота. Такая физиология, это не хорошо и не плохо, просто так есть.
Вітаміни косметика• 01 октября в 13:09
я не воняю даже после спортзала- моюсь там обязательно. Стираю верх одежду после 5 стирок гдето. Я не вонючая слава богу
Подросток ребенок - учу одел-в стирку. Все по разному потеют.
Бесбардак• 01 октября в 13:10
Ответ дляТектологиня 80lv
Чем обрабатывать?
Как минимум в холодной воде подмышками намыливать мылом и через какое-то время ещё раз, а потом в стиралку. Есть ещё спреи специальные. Если спреем, то можно просто обработать и в стиралку, уходят жёлтые пятна с белого и запах.
ФФФФристайла• 01 октября в 13:10
Ответ дляКу ка ку ка ку
Що за сушилка? Звичайна чи електро?
Електро. Така підвісна.
Вітаміни косметика• 01 октября в 13:11
Ответ дляТектологиня 80lv
Чем обрабатывать?
кислородный порошок выедает даже подростковый пот
Паратруперсупер• 01 октября в 13:13
Ответ дляБесбардак
Жить вообще вредно
Бесбардак• 01 октября в 13:14
Ответ дляПаратруперсупер
Жить вообще вредно
Это выбор каждого. Для меня не проблема мыться по необходимости и стирать одежду.
Паратруперсупер• 01 октября в 13:14
Ответ длявкрации
У меня достаточно вещей. Я целый день в одном не хожу. Вещи проветриваю. Поэтому стираю по необходимости.
Бывают ситуации, когда прям после одной носки нужно стирать, но это очень редко. Обычно основной удар берет белье.
Ого ,а у советчиц пи..си не воняют вообще. Даже если раз в неделю водой мыть. Что-то не так с вами
Паратруперсупер• 01 октября в 13:15
Ответ дляБесбардак
Для меня тоже
И дезодорантов не боюсь
Ms. Сама прямота• 01 октября в 13:22
Ответ дляТектологиня 80lv
Блин, почитала за обедом 🤪 У вас одни штаны?
Бесбардак• 01 октября в 13:23
Ответ дляПаратруперсупер
Для меня тоже
И дезодорантов не боюсь
Я пользуюсь дезодорантами, которые не закупоривают потовые железы, а нейтрализуют запах. И это мое решение, я не собираюсь вам ничего доказывать.