Тектологиня 80lv• 01 октября 2025
Вы стираете рубашку, свитер и штаны осенью каждый день, чтоб не воняло?
Результат:
вже голосів:
103 (35.76%)
раз в неделю
67 (23.26%)
раз в 3-4 дня
36 (12.5%)
раз в месяц
29 (10.07%)
раз в 2 дня
27 (9.38%)
каждый день
26 (9.03%)
не стираю
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Смотря какой свитер. У меня есть толстые, под них ношу футболку, стираю где то через неделю носки. А потоньше , как гольф, стираю после одной носки. На тему выписала сушилку. Норм сохнет.
Що за сушилка? Звичайна чи електро?
Нічого вдягти• 01 октября 2025
О, зловонный троль пожаловал. Щас будет еще про вонючие трусы клепать темы
Ласкове телятко• 01 октября 2025
Ответ дляБесбардак
Вы просто не потеете, вы не понимаете,что это.
Есть дриклор и драй драй. У меня был очень специфический запах пота, теперь проблемы нет, вообще не воняю
На_оба_рот• 01 октября 2025
А потом спрашивают: зачем вы моетесь в душе 2 раза в день? Затем, чтоб не вонять как псина
Молода і нерозважлива• 01 октября 2025
Я выбрала раз в месяц.
У меня много одежды в среднем 3-4 раза одеваю до стирки, получается раз в месяц)
Птица Говоруша• 01 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А вы не знаете где вы?
Я знаю где я, мой комм шутка юмора в тупой теме. Что непонятного. А вы про какие то полоскали пишите. Я не знаю что это и где их строили.
Как взрослый человек не может определиться с распорядком стирки и замены одежды, мне непонятно.
Бесбардак• 01 октября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Он вредный, я боюсь его использовать. Но для меня не проблема стирать часто. Машина с сушкой. И футболок больше 2-х:))
Директор Пляжу• 01 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Ого😹
Кукусикиииииии• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Походила два дня в гольфе и так смердит уже потом.
Так стирайте. У всех же по- разному. Кто - то может одеть свитер 3 раза и потом постирает , кто - то один раз оденет и воняет. Ориентируйтесь на себя.
Тектологиня 80lv
• 01 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я утром помылась, надела чистую одежду, пока добежала до работы меня обливет потом, пришла сняла куртку и каак пахнуло. Позор.
Я пані прохана...• 01 октября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
рубашки часто стираю, свитера раз в месяц где-то, штаны раз в сезон)))
Ну здравствуй вонючка.
вкрации• 01 октября 2025
У меня достаточно вещей. Я целый день в одном не хожу. Вещи проветриваю. Поэтому стираю по необходимости.
Бывают ситуации, когда прям после одной носки нужно стирать, но это очень редко. Обычно основной удар берет белье.
Фокус-Покус• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Так смените дезодорант . Смысл стирать, если вы до работы дошли и уже запах ?
На_оба_рот• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Может вы слишком тепло одеваетесь, терморегуляция у вас нарушена. Вам жарко, вы вспотели. Одеваетесь по погоде и по обстоятельствам
сказочное_Бали• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы сообщаете здесь об этом регулярно, мы в курсе
ПАЦАНКА О• 01 октября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Как можно ходить в нательной одежде 2 раза? Конечно после 1 надевания все стирается
У меня гольф с мериноса. Под него никаких футболок не надеваю. Вчера была в зале. Перед тренировкой подмышки намазала сухим дезиком. После тренировки просто обтёрлась футболкой и опять его надела. Не воняет он ничем.
Инста_Богиня• 01 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
От гормонов зависит, и возраста, я в молодости вообще не воняла, от слова совсем, после климакса началось, аж самой противно, удивляюсь даже как тело меняется на протяжении жизни.
ЛеньГуглить_правда• 01 октября 2025
Все люди потеют по разному. У меня мама вообще не потеет и не пахнет а ее родная сестра воняет капец. И так было в молодости у них. У мамы здоровье среднее, лишний вес. Тетка здоровая коняка. Но и обувь воняет и одежда и штын от штанов.
Треба підробіток• 01 октября 2025
Нательное ежедневно (белье, носки, футболки, майки, регланы)
Брюки и свитера могу 2-3 раза надеть. Куртки +/- два раза в сезон, если теплые. Лёгкие куртки раз в месяц
Тектологиня 80lv
• 01 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
После климакса наоборот же должны утихнуть гормоны.
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2025
Все навалили в кучу.Рубашка,гольф,футболка 1-2 дня,но больше 1.Все остальное 3-4,в зависимости от погоды.Если джинсы грязные после 1носки,то стираю.
Області пітьми• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тоже моюсь каждый день, но уже гольф смердит, хотя два дня носила его и штаны воняют. Нужно каждый день. Но сейчас осень, плохо сохнет одежда.
а штани чого смердять?
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Где ответ 2 раза в день стираю?! Засранки. Шубу тоже стираю!
Тоже 2 раза?
Трактор Віка• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А тело мыть не пробовали? С мылом?
Королева Сарказма• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Спробуйте митися і користуватися дезодорантом
Инста_Богиня• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Незнаю, но старые люди почему-то имеют запашок, видимо обмен веществ нарушается.
БеллаДонна• 01 октября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоже 2 раза?
Шубу 3. А если на нее чихнули в маршрутке - сразу выкидываю, такой позор не смыть
Попа как у Кардашьян• 01 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна