Тектологиня 80lv• 01 октября 2025

Вы стираете рубашку, свитер и штаны осенью каждый день, чтоб не воняло?

Результат:
вже голосів: 288
103 (35.76%) раз в неделю
67 (23.26%) раз в 3-4 дня
36 (12.5%) раз в месяц
29 (10.07%) раз в 2 дня
27 (9.38%) каждый день
26 (9.03%) не стираю
Поумничка• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я утром помылась, надела чистую одежду, пока добежала до работы меня обливет потом, пришла сняла куртку и каак пахнуло. Позор.
Зачем вы на работу бегаете? Идите спокойно.
То ли у вас синтетика, то ли вы неправильно подбираете одежду по температурному режиму.
ПлакалаВАвто• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тоже моюсь каждый день, но уже гольф смердит, хотя два дня носила его и штаны воняют. Нужно каждый день. Но сейчас осень, плохо сохнет одежда.
у вас что-то не то, не должны брюки вонять,
нательное: гольфы, майки футболки каждый день , брюки раз в неделю, юбки реже
носки колготы чулки после одной носки
ВерСаСе• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну ладно гольф, а штани чого смердять
Коржик• 01 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Електро. Така підвісна.
Чи можете дати картинку, що за сушилка? Я навіть не уявляю, що шукати, як це може виглядати
З понеділка на дієті• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Походила два дня в гольфе и так смердит уже потом.
ну так организуйте голодание\разгрузочный день или пейте больше воды, пересмотрите рацион, сдайте элементарно оак\оам
здоровый человек не может вонять за 1 день
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем зимой стирать? Да и как, если вода в речке замерзает. Приходится ходить в нестиранном до мая.
На печі сушіть)))
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ длявентиляторная
Ви ледача. Лід на річці вже в березні тане і можна попрати, а ви до травня чекаєте
А ополонка вам обом нехлюйкам нащо? Лід їм заважає...
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Нет конечно, но у меня не воняет только на советчице читаю про людей, которые в принципе стиралку не выключают.
А що про нас читати? Реально сьогодні не вимикались пралка і сушка. Три комплекти постільної білизни, взуття зараз куртки дитячі перуться (дістала з шафи, а вони лежалим віддають). На ніч сушка ще запущу. На сьогодні все, але дві корзини звичайних повсякденних речей на завтра ще чекають. А там покривала, іграшки, кухонні рушники, просто рушники...
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Надеюсь у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет запаха, а не как у моей знакомой вонючки, уверенной, что она не воняет))
Немає таких людей,у яких немає запаху)))
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я и в жару летом практически не потею, не говоря уже об осени. Напаркуа мне стирать шерстяной или кашемировый свитер каждый день?

Стираю по мере появления запаха дезика, это где-то минимум на 5 раз после носки, НО я работаю удаленно. Если надеваю вещь, то, разумеется, целый день я не сижу в офисе. Джинсы вообще стираю ну очень редко. Опять же, надеваю их на прогулку с ребенком или куда-то сходить на пару часов, тем более у меня более 15 пар джинсов. Джинсы могу постирать в конце сезона или если капли лужи попадут.)
А у мене немає окремого місця ’для вже ношеного’. Класти ці речі в шафу до чистих... Та ну нафіг, легше попрати.
ПочтальЁнша• 01 октября 2025
Смотря где я нахожусь.
Но обычно белье стираю каждый день, свитера и джинсы очень редко.
Но я регулярно моюсь и я не вонючка
Країна мрій• 01 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Мои ношеные вещи, которые висят на вешалке и которые не имеют никакого запаха пота или вообще какого-либо неприятного запаха, кроме разве что нишевых духов, никак не ’провоняют’ новые.
Если вы привыкли стирать дорогие кашемировые свитера или шелковые вещи после каждой носки, то я не настолько богатая, чтобы застирывать дорогие вещи, не имеющие следов носки, и не настолько не люблю себя, чтобы носить заношенные тряпки, если я начну их интенсивно стирать.
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ага, тобто любите себе настільки, щоб купити шмот не по кишені і ходити ’пахнути’... Нішевими духами))) обожнюю цей ’концентрат’ парфюму і запаху ношеного одягу. І кожна ж, цуко, переконана що вона особлива і ’нічим не воняє’. Угу, саме так)))
Горня капучіно• 01 октября 2025
Я найчастіше приходжу додому і до прання вкладаю речі. Речей багато, тому взагалі не парюся. Знаю, що наступного разу закладу ці речі не раніше ніж за два-три тижні, тому висохнути встигнуть)))
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Джинсы, брюки крайне редко стираю, юбки еще реже. Рубашки раз в сезон, свитера практически не стираю, под них ношу футболки. Футболку могу носить неделю. Но у меня очень много одежды, каждая единица очень редко выгуливается и выхожу в ней из дома всего на пару часов. Ну и плюс моюсь 2 раза в день, дезодорант и вообще мало потею. Вот трусы и носки всегда свежие, но это совсем очевидно.
Не зви чайна• 01 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
так а навіщо ви так вдягаєтеся що з вас ллє?
ФФФФристайла• 01 октября 2025
Ответ дляКоржик
Наберите в тему електросушка для белья. Я не могу картинку оттуда скопировать. А я у мамы ночую. Там такая подвесная штука, как вешалка с чехлом.
ПлакалаВАвто• 01 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Как -то слабо представляю ношенные вещи несвежие в шкафу с нишей((
у нас для такого переходного ( когда можно поносить) отдельно.
и вы странный шмот покупаете , который разваливается. давно придумали сухую стирку
ПлакалаВАвто• 01 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
я врач, умираю часто от ниши вчерашней
Единая страна!• 01 октября 2025
у меня повышенное потоотделение и вонючесть, поэтому чтоб не вонять, всё, что прикасается к подмышкам, писе и стопам я одеваю только 1 раз и в стирку. Под свитера одеваю футболки, чтоб стирать их, а не свитера.
А то, что не касается этих ’стратегических мест’, стираю по мере потери свежести.
Единая страна!• 01 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
знала дівчину, з якою жила декілька років в гуртожитку, то від неї жодного разу не чула запах поту й не бачила ні поту на лобі, ні під пахвами навіть після спорту. І одяг вона не прала ні після одного разу, ні після 2 чи трьох. І милася не більше, ніж раз на добу.
очки_ннадо• 01 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Всі люди мають запах, це аксіома. Питання лише в тому, хто до чого ’принюхався’. Все це ’я-він-вона не пахну(ть)’ всього лиш означає, що вони цього не чують. А пахнуть абсолютно всі
Вся в кредитах• 01 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Не совсем, должна быть влажность. Кто не потеет, у кого кожа особо не жирнеет, то и бактериям сложно размножаться и выделять запах. А еще же за наличие запаха отвечает гормональный фон, общая работа систем детоксикации. Короче есть реально люди, которые начнут пахнуть гораздо позже всех остальных.
Шиворот Навыворот• 01 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Рубашки, футболки каждый день меняю и стираю. Джинсы и свитера могу раз в несколько дней. Но я слежу за гигиеной и не воняю. Каждый день меняю и стираю только нательное белье. Носки ещё.
А я слідкую за гігієною і воняю. Вранці помилася, одягла чисте, повезла дитину в школу, через пару годин приходжу додому і я воняю! Часом смердить під пахвами котячою сечею наче. В обід теж саме, якщо вийшла з дому, то ввечері прийшла і треба переодягатися в чисте. Буває три рази на день перевдягаюсь і це не тільки натільне, а і кофти, і світшоти. З низом все ок.
В раніше взагалі не пітніла і запаху не було, це останні років 4-5 так. Машинка щодня працює
Шиворот Навыворот• 01 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
О так, тиреотоксикоз, високий рівень гормонів і я смердю сама собі. Що ж уже про чужих людей говорити? Але в мене чутливість до запахів, не переношу ніякі запахи, духи, ополіскувач для білизни, запах порошку, то не для мене...я не переношу
Единая страна!• 01 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
За 5 років жодного натяку на запах чи піт, чи що їй жарко. І волосся довго свіже, не жирніє. І шкіра не жирна.
Я ж і з іншими жила, бачу, чую. Всі люди як люди, а тут ніби лялька)) Пощастило їй)
Шиворот Навыворот• 01 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Мій батько такий був. В одних шкарпетках і майках міг тижнями ходити, ніколи не пітнів, ніякого запаху. От просто ніколи. На рибалку, в ліс, на город, кругом і навіть не впріє))
НЛОша• 02 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Смотря какой свитер. У меня есть толстые, под них ношу футболку, стираю где то через неделю носки. А потоньше , как гольф, стираю после одной носки. На тему выписала сушилку. Норм сохнет.
Покажите сушилку, или дайте ссылку или фото
Хомо_сапиенс• 02 октября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
рубашки часто стираю, свитера раз в месяц где-то, штаны раз в сезон)))
Ну нет, джинсы затаскиваются и имеют грязный вид, хотя бы раз в 2-3 недели их надо освежать. а свитер раз в неделю. рубашку через пару раз надевания освежаю.
Країна мрій• 02 октября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ну, может, вы приобретаете тряпки и духи в кредит, но для кого-то покупка вещи 100 $+ не сказывается на бюджете.