Весела пiсенька• 01 октября в 21:08
Почему с Баскова и Киркорова сняли звание народных артистов Украины?
Поддерживаете ли вы это?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 октября в 21:56
Ответ дляПоторописька
Автор, а вы басков или киркоров ?
автор кобзон, зачекався цих двох кацапських підарасів
ЭмчЭндЭм• 01 октября в 22:01
Хай ідуть до курського вокзалу молоді талановиті золоті голоси з шарманкою…подадуть їм там червонец золотой. Ублюдки
Як би не Пугачова, співали б ці двоє у ресторані у кращому випадку
Кукарачка• 01 октября в 22:08
Ответ дляМаска-0b9f
Они не смогли правильно ответить на вопрос Чей Крым, спеть Ой,у лузі червона калина і произнести слово Паляниця.
Интересно, кто ты был до 19.11.2024.
И сколько профилей еще есть в запасе?
Маска-0b9f• 01 октября в 22:25
Ответ дляКукарачка
Интересно, кто ты был до 19.11.2024.
И сколько профилей еще есть в запасе?
’Любопытной Варваре на базаре нос оторвали’ - всего лишь пословица
Кому там слова не давали• 01 октября в 22:49
Ответ дляМаска-0b9f
А оце 🤮🤮🤮🤮 ще не забанили ???