Барабан для дорослих• Изменено 02 октября в 23:08
Некрасивый нос.
В общем, не нравится нос, до ужаса просто. Греческий профиль - нос с горбинкой. Жуть жуткая. Мечтаю сделать рино, но как-то то денег нет, то боюсь, скрывать не буду.. может кто делал, довольны ли? Или приняли себя? Этот вопрос естественно не к тем, у кого красивый нос)) нравится ли вам ваш?
Результат:
вже голосів:
17 (34.69%)
Не нравится, смирилась
16 (32.65%)
Мне нравится свой нос
13 (26.53%)
Не зацикливаюсь
3 (6.12%)
Сделала Рино
Miss Lisi4ka• 02 октября в 23:13
Сделала рино в 18 лет, оказалось для меня это было рано, череп еще не сформировался и нос потом изменился. Уже не идеально, а просто терпимо стало. Почти 20 лет прошло, хотела сделать второе рино, периодами накатывает, но я и так красивая, а риски вторички выше. Может еще сделаю, кто знает.
Поумничка• 02 октября в 23:14
Ответ дляMiss Lisi4ka
Возраст не при чём, это просто неудачная рино. Поверьте
булоТАЙминуло• 02 октября в 23:16
Мені мій не подобається, з малечку комплекс і з віком ніс стає все гіршим.., тому ваш з горбинкою то квіточки, от у мене широкий кругло-квадратний ☹️
Miss Lisi4ka• 02 октября в 23:17
Ответ дляПоумничка
Не поверю, была потом в отношениях с пластическим хирургом (не тем, что делал нос). Я ему больше доверяю.
Барабан для дорослих
• 02 октября в 23:19
Ответ длябулоТАЙминуло
В профиль это выглядит страшно :( фото из интернета, но практически один в один. Иногда я сама себе бабу ягу напоминаю
порой даже кажется что у меня не нос, а клюв
Пік Антна• 02 октября в 23:20
Хотіла років до 25, потім попустило. Потім видалила бородавку на носі (було невеличке новоутворення на кінчику носа) і взагалі відпустило. Нещодавно чоловіку розповідала, що всю юність мріяла про те щоб виправити ніс, а він здивовано запитав що не так з моїм носом. Тому більшість проблем то у нас в голові, інші їх не помічають.
Ms. Dolly• 02 октября в 23:28
У меня тоже нос аля греческий профиль, но это не настолько выражено, чтобы прибегать к операциям. Меня устраивает мой нос таким, какой он есть. Если нет орлиного носа и огромного горба на нем, то не вижу смысла в операции, кардинально она ничего не изменит в вашей жизни. Вот если прям реально огромный нос с огромным горбом, то еще могу понять
Вареничніца• 02 октября в 23:31
Ответ дляMs. Dolly
У автора таки трохи завеликий, якщо схожий на те фото, яке вона виклала, можна і з таким комфортно жити, яле якщо їй не комфортно, може, можна і зробити ніс. У мене горбинка як на фото ’до’, не заважає.
Я така бойова• 02 октября в 23:33
Ответ дляMiss Lisi4ka
а как изменился нос?
Допоможіть знайти• 02 октября в 23:37
Ответ дляБарабан для дорослих
У меня такой же нос, удачно вышла замуж за адвоката, хуже если фигура плохая
Miss Lisi4ka• 02 октября в 23:37
Ответ дляЯ така бойова
а как изменился нос?
Сложно объяснить, просто изменился. И я сейчас не про то, что кончик носа чуть опустился, это как раз нормально при определенных видах фиксации.
Дівчина заглядєніє• 02 октября в 23:47
Ответ дляБарабан для дорослих
Мне когда-то нравился мч с такого типа носом, больше, чем на фото, он ему шел
Дівчина заглядєніє• 02 октября в 23:48
Ответ дляДопоможіть знайти
Фигуру можно сделать классной спортом
Барабан для дорослих
• 03 октября в 00:00
Ответ дляДопоможіть знайти
Та я тоже замужем и внимания от мужчин в общем то всегда было достаточно. Но просто жутко не нравится «профиль»
Чарочка діда• 03 октября в 00:27
Ответ длябулоТАЙминуло
А в мене до цього ще й пори на носі широкі
Замороженная селедка• 03 октября в 00:27
У меня большой нос. Но я себя с маленьким не представляю. Стану серой мышей
Пасхальний тролік• 03 октября в 01:02
Ответ дляБарабан для дорослих
Если у вас такой как у девушки на фото,то страшно здесь ничего не вижу,правда
Туся муся• 03 октября в 01:58
Ответ дляБарабан для дорослих
Зробила ріно через 7 років після падіння. До того був ідеальний прямий ніс. Потім жила з носом з глибинкою і кривизною. Це були найгірші роки в моєму житті. А операція - найкращий подарунок собі. Не подобається - збирайте гроші.
Туся муся• 03 октября в 01:59
Ответ дляMiss Lisi4ka
Продемонструєте свою нинішню красу?
Перемелица• 03 октября в 02:01
Ответ дляБарабан для дорослих
Если один в один - вы очень красивая женщина )
Miss Lisi4ka• 03 октября в 09:09
Ответ дляТуся муся
Продемонструєте свою нинішню красу?
И ключи от квартиры где лежат деньги пришлю))
Бува і таке• 03 октября в 09:48
Как по мне, половине тех, кто делал ринопластику, она и нафиг не нужна была, это не принесло ни гармонии, ни красоты - просто нос стал маленький и аккуратный, но идеал ли это, такой нос?
Конечно нет, лица-то разные, и носы соответственно тоже. И многим он потом даже не идет, смотрится странно и неестественно, нарушает пропорции, или просто лишает индивидуальности. Бывает, природа и правда мажет, и награждает людей дисгармоничными чертами, деталью с абсолютно чужеродными линиями и размером. Но это намного реже, чем кажется.
У многих проблема не в носу, а в прикусе - из-за заваленного назад подобородка, нос абсолютно доминирует на лице, при этом не являясь ни огромным на самом деле, ни какой-то ужасной формы. Или бывает достаточно чуток губы подкачать, и уже все гармонично.
Короче, сто раз подумайте, так-то необычные, выразительные носы - это красиво, мне куда больше нравятся, нежели маленькие и стандартные. В них видна порода, характер, они делают внешность более сильной и запоминающейся.
Я со своим орлиным носом ничего делать не стала, хотя соблазн был. Поигралась в фотошопе, поправила его всячески, и пришла к выводу, что не хочу - это буду не я. Сейчас вообще вдвойне рада, что не сделала рино - с возрастом лицо изменилось, стало еще более жестким и угловатым, и с тем идеальным маленьким курносым ровненьким носиком это была бы фигня фигнёй, это выглядело бы, как будто у меня проблемы с овалом лица и исхудание последней степени - а с родным носом вполне гармонично.
Туся муся• 03 октября в 14:19
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ну каких ещё денег? Уит-пути, денег у вас приблизительно столько же, сколько «красоты». Отсутствие всякого присутствия
Miss Lisi4ka• 03 октября в 14:25
Ответ дляТуся муся
На самом деле я ещё хуже, чем вы думаете)))
Маю сечі• 03 октября в 20:03
Ответ дляБарабан для дорослих
У мене такий профіль. Колись мріяла про ринопластику, тепер змирилася. Так, не люблю свій ніс, але він не широкий, симетричний, з диханням проблем нема. Хай собі буде)