В шоколаде• 03 октября в 17:07
Со мной не здороваются
Я прихожу на работу, говорю «всем привет» и со мной никто не здоровается. Очень неприятно. Как не принимать это близко к сердцу? И какая может быть причина?
ТочноБудет• 03 октября в 17:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Добрий день кажіть голосніше
Добрый день, я сказала! Я кому сказала!??
И я вас рада видеть..)
Все знаю від і до• 03 октября в 17:13
Это Вас в прошлой теме сотрудники не поздравили с ДР в чате?
В шоколаде
• 03 октября в 17:15
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет, меня поздравляли
Все знаю від і до• 03 октября в 17:18
Одна дальняя знакомая не приступала к трапезе в обеденный перерыв, пока сотрудники не пожелают ей ’приятного аппетита’ за общим столом.
Жаль, что я - не ее сотрудники. Я бы всем коллективом проигнорила пару раз сий ритуал, пусть сидит голодной).
А то, понимашь, ищет повод быть обиженой на весь мир)
Я матуся, мені можно• 03 октября в 17:27
Зашла, поздоровалась и занялась своим делом. Все. Ритуал соблюден. Остальное- не колышет.
Є, взагалі, точка зору, яка описує, що все єдине і кожна людина в нашому житті- це я лише в іншій інтерпритації, тому рахую, що бажаю гарного дня собі, якщо не відповідають)) Раніше теж якусь сконфуженість відчувала, тепер вже звикла, хтось відповідає, хтось мовчить, головне, що я для себе вирішила, що вітаючись, я маніфістую про добрий день чи ранок або бажаю доброго вечора, а людина хоче приймає, а ні- то ні.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 октября в 18:37
станьте их начальницей. потом разгоните гадов к херам собачьим.